Смартфон Xiaomi Redmi 8 4/64Gb (Onyx Black)
Большой экран для более ярких впечатлений
Наслаждайтесь комфортной работой в многозадачном режиме и красочной картинкой, которую дарит 6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8. Благодаря минимальны рамкам и дизайну Dot Notch он обеспечивает больше места для ваших развлечений, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.

12 Мп + 2 Мп
5000 мАч
6,2-дюймовый HD+ дисплей
![]()
![]()
![]()
Corning Gorilla Glass 5
Быстрая зарядка мощностью 18 Вт
2+1 SIM slot
![]()
![]()
![]()
Потрясающий Aura Mirror дизайн
Дополните свой повседневный образ шикарной деталью. Redmi 8 с глянцевой поверхностью, плавными линиями и оригинальным голографическим рисунком на задней панели имеет действительно премиальный вид. Кроме того, смартфон получил нанопокрытие P2i, которое обеспечивает защиту от отпечатков пальцев, брызг или случайно пролитой жидкости.

Фото уровня флагманов
Двойная основная камера Redmi 8 с модулями на 12+2 Мп и поддержкой алгоритмов AI умеет делать потрясающие фотографии вне зависимости от окружающих условий. В качестве главного модуля в ней используется датчик Sony IMX363 с размером пикселя 1,4 мкм и светосилой f/1.8, такой же как у Google Pixel 3. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. А функция AI Scene Detection, которая распознает более 27 сценариев, таких как еда, небо, листья, ночь и других, позволяет сделать снимки еще лучше.

Красивые селфи без особых усилий
Снимайте и тут же публикуйте свои фото в социальных сетях, не тратя время на ретуширование и обработку. Об этом позаботится фронтальная 8-мегапиксельной камера со специальным режимом AI Selfie, который автоматически выравнивает тон кожи и улучшает снимок.

Успевайте больше с батареей на 5000 мАч
Фотографируйте, смотрите видео, общайтесь и играйте, не беспокоясь о внезапной разрядке телефона. Благодаря мощному аккумулятору на 5000 мАч, Redmi 8 дает вам гораздо больше времени для любых дел. А поддержка быстрой 18-ваттной зарядки, в том числе и стандарта Quick Charge 3.0, позволяет пополнить ресурс батареи на 65% всего за один час.

Быстродействие и эффективность
Redmi 8 порадует вас быстрой работой благодаря мощному 8-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 439 с максимальной тактовой частотой в 2 ГГц. Этот чип способен обрабатывать сразу несколько задач и позволит вам легко переключаться между приложениями, смотреть HD-контент и играть в HD-игры.

Все продумано
С Redmi 8 вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет тройной слот для SIM-карт со специальным отделением для Micro-SD, при помощи которой внутреннее хранилище можно расширить до 512 Гб в любой момент. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников. А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц AI Face Unlock для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе. Или используйте быстрый сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диcплей: | Контраст: 1500:1 (тип) Цветовая гамма NTSC: 70.8% (тип) Защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| Разрешение экрана | 520 x 720 HD+ |
| Частота процессора | 2 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
| ОС | Android 9 Pie |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительно: | Поддержка MI Turbo 2.0 (поддержка оптимизации скорости запуска приложений) |
| GPS: | GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Поддержка быстрой зарядки: | Стандартное зарядное устройство на 18 Вт |
| Беспроводные соединения: | Wi-Fi Bluetooth 5.0 IrDA |
| NFC: | Нет |
| Биометрическая защита: | Сканер лица Face Unlock (Face ID) |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Основные камеры: | 12 Мп + 2 Мп, f/1.8 PDAF фазовая фокусировка Непрерывная фокусировка Портретный режим, размытие фона ,Монохромная температурная вспышка Стандартный HDR,Авто HDR Режим непрерывной съемки Распознавание лиц |
| Лицевая камера: | 8 Мп AI портретный режим, размытие фона Распознавание лиц Таймер обратного отсчета HDR |
| Видео: | Основная камера: Замедленная съемка / Короткое видео 15 с / Вспышка всегда включена / Цифровой зум Захват видео 1080P 30 кадров в секунду Захват видео 720P 30 кадров в секунду |
| Лицевая камера,видео: | 15 с короткое видео Захват видео 1080P 30 кадров в секунду Захват видео 720P 30 кадров в секунду |
- Цена: 3 999 ₴









