Смартфон Redmi 7 3/32Gb (Blue)
Блокирует вредное синее свечение
Комфортные характеристики экранаДевайс оснащен IPS дисплеем с диагональю 6.26 дюймов. Несомненно вас порадуют и характеристики экрана: соотношение сторон – 19:9, разрешение - 1520 x 720 пикселей (HD +), а также оптимизированная цветопередача с богатым набором цветовой гаммы.
Яркая, насыщенная картинка с высоким показателем PPI (269 точек на дюйм), а также эффективная блокировка вредного синего свечения - избавит вас от необходимости излишне напрягать глаза, особенно при просмотре мелких деталей изображения.

Восьмиядерный «быстряк»
Процессор Snapdragon 632 – центральный элемент конфигурации Redmi 7. В новой архитектуре общая производительность улучшена на 40% по сравнению с процессорами предыдущих поколений.
С таким процессором, вы сможете более комфортно себя чувствовать в режиме многозадачности, в мобильном гейминге, при просмотре видеофайлов в сети интернет, а также при работе с текстовыми и мультимедийными файлами. Стоит отметить и усовершенствованную 14-нм технологию, которая не дает смартфону излишне нагреваться и позаботится об оптимальном потреблении заряда аккумулятора.

3 Модификации
Графика от Adreno 506Смартфон имеет 2/3/4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от версии) и ПЗУ на 16/32/64 ГБ (в зависимости от модификации). Впечатляет и то, что независимо от выбранной модификации память смартфона можно расширить еще на 512 ГБ.
Плавная работа смартфона в приложениях и играх – это обязательное требование для современного пользователя. Поэтому в Redmi 7 используется графический процессор Adreno 506, с максимальной частотой 725 МГц, который позаботится об этом.

12 МП + 2 МП камера для красивых панорамных фото
В Redmi 7 применяется качественный сенсор с разрешением 12 млн. пикселей (размер пикселя 1.25 мкм) и апертурой f/2.2, который дополнен вспомогательным объективом на 2 млн. пикселей.

Портретная камера на 8 МП
Redmi 7 оборудован 8 МП портретной камерой, которая имеет несколько полезных занимательных опций позволяющих добавить к фото более естественный эффект макияжа, «размыть» четкость заднего фона и в целом сделать селфи снимок более оригинальным и привлекательным.

Прочный и стильный стеклянный корпус от Gorilla Glass
Смартфон Redmi 7 впечатляет своей внешней элегантностью. Он оборудован стеклянным ударопрочным корпусом Corning Gorilla 5, который имеет высокие показатели прочности и очень красивый внешний вид украшающий дизайн смартфона.
Смартфон словно переливается разными цветовыми оттенками под воздействием солнечных лучей. Невероятно красивый отражающий эффект, благодаря которому смартфон выглядит как один из топовых флагманов.

Коммуникативные возможности смартфона
2 + 1 слот для карт памяти до 512 ГБВ качестве основного интерфейса применяемого в Redmi 7, является microUSB разъем, а также 3.5 мм разъем, который предназначен для подключения аудио гарнитуры.
Еще порадовал и весьма широкий набор сетевых возможностей мобильного девайса: 2.4G/Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS, ИК-порт.
Смартфон имеет слот для карт 2 + 1 , в который можно одновременно установить две SIM-карты и одну карту Micro SD. Максимальная расширяемая емкость составляет 512 ГБ, что эквивалентно емкости SSD накопителя ноутбука.

Аккумулятор на 4000 мАч
Аккумулятор большой емкости в комплексе с использованием энергосберегающих технологий, обеспечит достаточно продолжительную работу смартфона, без необходимости подзарядки:
приблизительно 412 часов в режиме ожидания, до 27 часов в режиме разговора, около 15.5 часов в режиме просмотра видео и до 8 часов в режиме гейминга.

Эффективная защита от влаги
Инновационная технология P2iВ смартфоне Redmi 7 используется технология наноразмерного водоотталкивающего покрытия. Благодаря тому, что на поверхности смартфона образуется влагоотталкивающая пленка, брызги воды не задерживаются на девайсе, а просто стекают с него.

Улучшенный интерфейс MIUI 10
Redmi 7 работает на базе ОС Android 9 Pie, которая конечно же дополнена фирменным интерфейсом MIUI 10 получивший массу полезных дополнений: управление жестами, режим картинка в картинке, функция автозаполнения, быстрая оплата с Quick Ball и прочие функциональные возможности, которые способствует более комфортной работе с девайсом.

Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Производитель | Xiaomi |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 725 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Интерфейс пользователя: | MIUI 10 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера | Основная (сдвоенная): 12 Мп + 2 Мп, f/2.2. Большой пиксель 1,25 мкм Портретная съёмка. Фоновое размытие. Стандартный HDR. Поддержка технологии темного света. Режим непрерывной съемки HDR. Распознавание лиц. Фронтальная (сдвоенная): 8 Мп. Портретный режим |
| Видео | Захват видео 1080p, 60 кадров в секунду / 30 кадров в секунду Захват видео 720p, 30 кадров в секунду Замедленное видео 720p, 120 кадров в секунду |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.6 мм |
| Высота | 158.7 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; 3G: HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100; 4G: LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| ОС | Android 9 Pie |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 (HD+) |
| Спутниковая навигация | GPS, AGPS, GLONASS, Beidou |
| Доступ в интернет | Wi-Fi 802.11 b/g/n Поддержка 2.4G WiFi / WiFi Direct / WiFi Display Bluetooth 4.2 |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, электронный компас, датчик ускорения, датчик освещенности, датчик расстояния, сканер отпечатков пальцев, ИК-порт |
| Объём встроенной памяти | 3072 |
- Цена: 3 299 ₴




