Смартфон Xiaomi Redmi 8A 4/64Gb (Sunset Red)
Меньше рамок – больше пространства
6,2-дюймовый HD+ дисплей Redmi 8A с минимальными рамками и дизайном Dot Notch обеспечивает больше места для ваших развлечений. Он радует глаз яркими красками и широкими углами обзора благодаря IPS матрице, а закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5-го поколения надежно защищает дисплей от царапин и случайных ударов.

Фото уровня флагманов
Удивляйте окружающих своими фото, снятыми на 12-мегапиксельную основную камеру Redmi 8A. Он обеспечивает кристально четкие изображения и прекрасно фотографирует даже при слабом освещении за счет большого размера пикселя, более чувствительного к свету. При этом поддержка алгоритмов AI делает процесс еще удобнее, а снимки лучше.
.jpg)
Идеальные портреты
Покажите себя во всей красе с 8-мегапиксельной селфи-камерой Redmi 8A. Благодаря поддержке искусственного интеллекта, она позволяет использовать функцию разблокировки по лицу Face Unlock. А различные режимы, в том числе и AI Portrait, дают возможность снимать эффектные селфи, размывая фон и ретушируя фото для лучшего результата.

Мощный аккумулятор с поддержкой 18-ваттной зарядки
Успевайте больше каждый день. Аккумулятор на 5000 мАч дает вам гораздо больше времени для общения, просмотра видео, игр и прочего. В то время как поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет вернуться к работе в кратчайшие сроки.

Производительный процессор
Онлайн видео, общение в соцсетях, простые игры или многозадачность. Оснащенный эффективным процессором Qualcomm Snapdragon 439 и 4Гб оперативной памяти (в зависимости от комплектации) Redmi 8A справится с любой задачей без особого труда.

Доступ в одно мгновение
Смартфон использует передовую систему распознавания лиц для разблокировки, чтобы обеспечить безопасность вашей личной информации, а также дать вам удобный и быстрый способ доступа к ней. Система мгновенно анализирует черты вашего лица и снимает блокировку в считанные мгновения. Просто взгляните на свой телефон – и он готов к работе.

Стильная элегантность
Redmi 8A с обновленным дизайном задней панели, которая создает интересный визуальный эффект за счет мелкого волнообразного рисунка, выглядит стильно. И при этом обеспечивает защиту от отпечатков пальцев и брызг, благодаря водоотталкивающему покрытию P2i.

Все продумано
С Redmi 8A вам не нужно беспокоиться о нехватке места. Смартфон имеет 32 Гб постоянной памяти, которую можно расширить до 512 Гб в любой момент при помощи карты памяти. Кроме того, смартфон оборудовали удобным USB Type-C и аудиоразъемом 3,5 мм для прямого подключения наушников. А для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth 4.2.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Красный |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| Частота процессора | 1.45 |
| Стандарт связи | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; 3G: HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100; 4G: LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 38(2600), 40(2300) |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Дополнительные характеристики | |
| Сенсоры и датчики | Акселерометр; Датчик приближения; Датчик освещения; Компас |
| NFC | Нет |
| Биометрическая защита | Сканер лица Face Unlock (Face ID) |
| Bluetooth | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъёмки | Full HD (1920 x 1080), 30fps |
| Основная камера, Мп | 12,0 Мп |
| Фронтальная камера, Мп | 8,0 Мп |
| Автофокусировка | Да |
| Диафрагма основной камеры | f/1,8 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Звонки | |
| Навигационные возможности | GPS A-GPS ГЛОНАСС Beidou |
| Тип связи | 2G 3G 4G (LTE) |
- Цена: 3 699 ₴







