Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 3/32GB White Global Version
Крупный экран и прочный стеклянный корпус
Смартфон Redmi Note 8 с обеих сторон оборудован стеклянным корпусом GG5, 6.39-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080 на 2340 точек и соотношением сторон 19.5:9.

Твердость GG5 составляет 9H. Поэтому вам не стоит беспокоиться о возникновении слишком заметных царапин. Даже после длительного бережного использования, смартфон будет выглядеть «как новенький».

Вдобавок, поверхность смартфона имеет нано-брызгозащищенное покрытие, которое не дает задерживаться каплям воды на корпусе девайса.

Восьмиядерный процессор
Также, он оборудован 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 665 с пиковой частотой в 2 ГГц и поставляется с 4/6 ГБ оперативной памяти.
Snapdragon 665 модернизировал процесс с 14 до 11 нм, в то время как основная частота была уменьшена, что привело к улучшению производительности.

Отменные фото с четырьмя тыльными камерами
Задняя панель Redmi Note 8 «украшена» сразу четырьмя камерами: на 48-мегапикселей с поддержкой автофокуса, 8-мегапикселей, 2-мегапикселя и еще одна на 2-мегапикселя.

Такой набор камер обеспечит весьма хорошее качество снимков.

Для сочных селфи снимков в смартфоне предусмотрена лицевая камера на 13 МП с набором интересных «фишек», позволяющих приукрасить фото.


«Богатый» набор датчиков и интерфейсов
Варианты подключения в Redmi Note 8 включают: Wi-Fi 802.11 a/b/g /n/ac, мобильные сети 3G и 4G, GPS, а также USB Type-C порт зарядки.
Смартфон имеет весьма широкий набор датчиков, в том числе, датчик внешней освещенности, компас/магнитометр, акселерометр, датчик приближения, гироскоп, а также датчик отпечатков пальцев, инфракрасный датчик.
Для подключения наушников, в смартфоне предусмотрен 3.5 мм разъем.

Аккумулятор на 4000 мАч и поддержка быстрой зарядки 18 Вт
Redmi Note 8 работает под управлением Android 9 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Источником энергии для смартфона служит интегрированный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Для «шустрого» восстановления энергии аккумулятора, Redmi Note 8 поддерживает быструю зарядку на 18 Вт.

Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB Type-C
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.39 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Соотношение сторон экрана: | 19.5:9 (typ) |
| NTSC: | 84% (typ) |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Интерфейс пользователя: | MIUI 10 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Поддержка быстрой зарядки: | Стандартное зарядное устройство на 18 Вт |
| Интерфейс: | USB Type-C |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Камера: | Разрешение фото: 8000 x 6000 Разрешение камеры: до 4K камеры Монохромная температурная вспышка Лицевая камера: 13 МП, 1.12 мкм диафрагма f / 2.0 |
| Видео: | Лицевая камера: Захват видео 1080P 30 кадров в секунду Захват видео 720P 30 кадров в секунду |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Габариты: | 158.3 × 75.3 × 8.35 мм |
| Комплектация: | 1 х смартфон 1 х адаптер питания 1 х USB Type-C кабель 1 х SIM-игла 1 x защитный чехол 1 х руководство пользователя |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | Поддержка 2G, 3G, 4G, 4G+ |
| ОС | Android 9 Pie |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 (FHD+) |
| Связь и коммуникации | |
| Датчики: | Датчик внешней освещенности, компас/магнитометр, акселерометр, датчик приближения, гироскоп, датчик отпечатков пальцев, инфракрасный порт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Беспроводные соединения: | Протокол WLAN: 802.11 a / b / g / n / ac Частота WLAN: 2,4 Г Wi-Fi | 5 Г Wi-Fi Поддержка Wi-Fi Direct, Wi-Fi Дисплей Поддержка беспроводной технологии Bluetooth 4.2 |
| GPS: | GPS, AGPS, GLONASS, Beidou |
- Цена: 4 399 ₴







