UleFone Armor X5 3/32Gb Orange
Для тех, кто ценит высокую надежность мобильных устройств, китайская компания презентовала новый телефон Ulefone Armor X5, который легко выдержит неблагоприятные условия окружающей среды, удары и падения. Он достаточно функционален и эстетичен, а купить его можно сравнительно недорого, что порадует покупателей.

Дизайн
Прочный корпус новинки Ulefone Armor X5 способен выдержать сильные удары и падения, хотя отличается привлекательным внешним видом. Девайс защищен от воздействия пыли, песка, влаги и мелкого мусора сертификатом MIL-STD-810G. Еще большую защиту обеспечивает современная технология Rubber, благодаря которой девайсу не страшны практически никакие воздействия. На экране можно увидеть горизонтальные вставки, на верхней из которых находится фронталка, а на матовой тыльной панели расположена двойная камера со вспышкой.Экран
На смартфон Ulefone Armor X5 установлена красочная цифровая панель IPS, диагональ которой составляет 5,5 дюйма. Это обеспечило оптимальное соотношение сторон 2:1, что очень удобно для использования. Дополняет комплект хорошее разрешение 720 x 1440 пикселей и достаточная плотность 293 точки на дюйм. При заявленной цене это отличные параметры дисплея.Производительность
Мощность аппарата обеспечивается надежным процессором на 8 ядер MediaTek Helio P23 и 3 Гб оперативной памяти. Этого достаточно для того, чтобы Ulefone Armor X5 с легкостью загружал и обрабатывал различные программы и приложения. Графика при этом будет на достойном уровне благодаря современному графическому адаптеру ARM Mali-G71 MP2, поэтому телефон хорошо справится с новыми играми. За основу выбран Android 9.0, а для хранения личных данных предусмотрено 32 Гб внутренней памяти. Таким образом, заявленная на Ulefone Armor X5 цена окупается функциональностью.

Камеры
Основной модуль получил разрешение 13 Мп, чего вполне достаточно для хороших любительских фотографий, а фронталка на 8 Мп пригодится для общения в видеочатах. Купить защищенный гаджет можно на фирменном сайте Ulefone уже сейчас.Аккумулятор
Емкая батарея на 5000 мАч с поддержанием быстрой зарядки – это хороший повод купить Ulefone Armor X5 для дальних поездок, ведь гаджет выдержит несколько суток без необходимости восполнения энергии.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Графический процессор: | Mali-G71 |
| Частота процеcсора: | 4 x 2.0 ГГц x 1.5 ГГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Время работы в режиме разговора: | 25 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | 440 часов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 158 мм |
| Толщина | 13.85 мм |
| Вес | 235 г |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Диафрагма: | f/1.8 + f/2.2 |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: | 5 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Процессор | MediaTek Helio P23 (MT6763V) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно: | Стандарт защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G Основанной IP68, который позволяет погружение на глубину до 1.5 метров в течение 30 минут. |
| Материал корпуса: | Металл и пластик |
| Технологии: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Стандарт защиты: | IP69K |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Связь и коммуникации | |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | Нет |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
- Цена: 3 899 ₴










