Смартфон Blackview BV5900 3/32GB Black
Blackview BV5900 это девайс, который оснащается приемлемыми для ценового сегмента характеристиками, но основной упор в котором сделан на защиту. Его дизайн компания Blackview назвала "капсульным" - что это значит?
Если посмотреть на фронтальную и заднюю часть корпуса, то видно как по периметру девайс имеет закругления. В руке за счёт этого он будет очень удобным, а защита аппарата от ударов и воды сама максимальная - стандарты IP68 и Ip69K. Учитывая бюджетность модели и посмотрев на дизайн уже хочется купить смартфон, и именно этого эффекта добивались производители.
Относительно производительности всё довольно неплохо, имеется 4-ядерный процессор Helio A22 с частотой 2 ГГц, который способен воспроизводить любые современные игры, при этом благодаря 12-нанометровому тех процессу он потребляет не слишком много энергии. Так же есть 32 гигабайта постоянной памяти и 3 гигабайта оперативной, благодаря чему скорость работы телефона неслабая. Из особенностей стоит сразу отметить каплевидную вставку на дисплее, она здесь смотрится очень стильно.
Так же заметим, что вокруг 5.7-дюймового дисплея находятся толстые рамки, а с учётом закруглений корпуса можно сказать, что смартфон нереально будет сломать. Двойная камера сзади на 13 и 8 Мп способна если не на всё, то уж точно на многое, ведь используются модули от компании Sony, что изначально задумывались для среднего сегмента.
Они помогут Вам получить достаточно чёткую картинку и в обычных условиях использования, и под водой. В смартфоне есть NFC модуль, так же аккумулятор имеет ёмкость 5580 мАч, что мы уже видели на нескольких моделях. Операционная система Android 9 выполнена в лучших традициях компании - получила стильный графический дизайн, а главное - не подтормаживает. Телефон не идеален, но по большей части Вы будете замечать исключительно плюсы.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Дополнительно: | Стандарт: MIL-STD-810G |
| Материал корпуса: | Пластик, Резина |
| Стандарт защиты: | IP69K |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | 5В/2А |
| Время работы в режиме разговора: | до 30 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | до 420 часов |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 268 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| ОС | Android 9.0 (P) |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Частота процессора | 2 |
| Толщина | 159 |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарты связи: | 2G: GSM: 850/900/1800/1900 3G: WCDMA: B1/8 4G: LTE: B1/3/7/8/20/40 |
- Цена: 5 499 ₴



