
Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Rearview Mirror Dash cam Black (D04 Global)
Превосходный обзор
Функциональный видеорегистратор 70Mai Mirror Dash Cam имеет 5-дюймовый IPS дисплей, на котором выводится четкое и превосходно детализированное видео в разрешении 2560Х1600 с частотой до 30 кадр/сек. Угол обзора 140 градусов позволяет полноценно захватывать не только обе полосы, но и обочину, чтобы вы могли полностью контролировать ситуацию на дороге.


Отличное качество съемки
Качественная шестислойная линза и апертура диафрагмы f/1.8 обеспечивают яркое и четкое изображение вне зависимости от времени съемки. С помощью видеорегистратора 70Mai Mirror Dash Cam вы сможете наблюдать за происходящим даже в вечернее или ночное время.
Круглосуточная защита
Видеорегистратор 70Mai Mirror Dash Cam оснащен высокоточным G-сенсором, который мгновенно реагирует на нестандартную ситуацию и автоматически начинает запись. Ваш автомобиль находится под надежной охраной, даже если вы отлучились, или машина находится на ночной парковке.
Надежное и простое крепление
70Mai Mirror Dash Cam устанавливается поверх автомобильного зеркала и фиксируется с помощью прочных легкосъемных креплений.

Совместимость
Видеорегистратор совместим с гаджетами на IOS и Android. Просматривайте видео в реальном времени, загружайте видеоматериал на мобильные устройства, сохраняйте нужные файлы, чтобы не допустить их перезаписи.


Антитуман
Вам обеспечено чистое и четкое видео, даже если запись велась в тумане. Оригинальный алгоритм обработки минимизирует искажения и помехи, делает изображение детализированным, ярким и комфортным для восприятия.
Технология WDR
WDR технология позволяет камере снимать резкое, контрастное, яркое видео вне зависимости от времени съемки. Поздним вечером или ярким солнечным днем вы можете рассчитывать на получение высококачественного видеоматериала.


Циклическая запись
Автоматическая перезапись старых видеоматериалов позволяет не беспокоиться о свободном месте на карте памяти и всегда иметь под рукой видеозапись последних событий.
Забота о водителе - главный приоритет
Одной из главных особенностей этого зеркала является система ADAS (Advanced driver assistance systems), которая помогает водителю на дороге и сигнализирует об аварийных ситуациях. К примеру, если к вам быстро приближается объект, или вы пересекаете двойную сплошную линию, ADAS уведомит вас об этом. В зеркале совмещена визуализация опасных препятствий и звуковая сигнализация предупреждения.
LDW (Lane Departure Warning) - система сигнализации при смене полосы движения, которая подает звуковой сигнал при пересечении сплошной линии разметки. Это предотвратит съезд на обочину или выезд на встречную полосу движения, если водитель засыпает, или устал.

FCW (Forward Collision Warning) - система предотвращения фронтального столкновения, которая подает звуковой сигнал за 3 секунды до возможного столкновения. Эта система может быть очень полезна при движении в пробках, или на загородных трассах.

PVS (Proceding Vehicle Starting) - фронтальный детектор движения подает сигнал о том, что автомобиль впереди уже тронулся. Эта функция может пригодиться водителям, которые "засыпают" в пробках.

Эффективное охлаждение
Зеркало, которое имеет достаточно производительный процессор, а также может нагреваться на солнце, имеет хорошую систему теплоотвода. Внутреннее тепло отводится через медь и слой силикагеля, а наноматериал графен, имеющий рекордную теплопроводность, увеличивает отдачу тепла алюминиевому радиатору, расположенному на задней поверхности зеркала.

Умное зеркало заднего вида – абсолютно новый многофункциональный гаджет, который упрощает жизнь автомобилистам.
Как только электроника системы предупреждения столкновения посчитает ситуацию опасной, она предупредит водителя, а камера видеорегистратора начнет съемку на microSD карту (до 64 Гб, приобретается отдельно). Видео, которое записывается на авторегистратор, можно просматривать на мобильном приложении в реальном времени.
Встроенный G-сенсор
Благодаря G-сенсору, камера начинает записывать видео сама, если происходит какое-либо столкновение, и отснятый материал события будет сохранен.
Алгоритм Defog
В видеорегистраторе применяется алгоритм Defog, который может эффективно уменьшить искажение или ухудшение качества изображения и воспроизводить четкое видение при движении в дыму и дымке.
WDR
Технология WDR может регулировать баланс экспозиции, позволяя камере улавливать больше деталей в темноте и на светлых участках и создавать более живое изображение.
Камера видеорегистратора построена на оптическом сенсоре Sony IMX335 с разрешением 1600P.
Такая матрица обеспечивает высококачественную съемку в разрешении независимо от времени съемки – и в ясный день, и тёмной ночью. Оптическая система состоит из 6 линз, апертура диафрагмы составляет f/1.8. Качественная линза обеспечивает яркое и чистое изображение с углом обзора в 140 градусов. Камера снабжена поворотным механизмом, который позволяет направлять её в ту точку съемки, которая Вам нужна.
Производительный процессор
В корпус встроен 5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2560 × 1600 пикселей. Сердцем устройства стал 4-ядерный процессор от HiSilicon Hi3556 V100.
Парковочный монитор постоянно защищает ваш автомобиль
В видеорегистраторе предусмотрен 24-часовой парковочный мониторинг, который активирует автоматическую запись видео при обнаружении движения, сохраняя ваш автомобиль в безопасности.
Купить авторегистратор можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 70Mai |
| Модель Модель | MiDrive D04 |
| Бренд: | 70Mai |
| Встроенный дисплей: | 5" IPS |
| Процессор: | HiSilicon Hi3556 V100 |
| Сенсор: | Sony IMX335 |
| Тип и разрешение сенсора: | CMOS (5 Мп) |
| Горизонтальный угол обзора: | 140 градусов |
| Особенности оптики: | 6-слойная стеклянная линза |
| Поддерживаемые разрешения записи: | 2560 × 1600 (до 30p) |
| Способ записи: | Циклический |
| Режимы записи: | Парковочный (включение записи при срабатывании датчика движения или датчика удара) Ручной При срабатывании датчика удара При при включении зажигания |
| Формат записи: | MP4 (H.265) |
| Поддержка карт памяти: | До 64 ГБ |
| Крепление: | Зажим на зеркало заднего вида |
| Дополнительная функциональность: | G-сенсор (датчик удара) Встроенный микрофон Поддержка технологии WDR Система предупреждения столкновения |
| Разъёмы и интерфейсы: | Micro-USB Wi-Fi |
| Поддержка мобильных приложений: | Android 4.4/iOS 9.3 и выше |
| GPS: | Нет |
| Питание: | От прикуривателя 12/24 В, от встроенного аккумулятора |
| Рабочий диапазон температур: | От - 10 до +60 °C |
| Размеры: | 304.3 × 76.7 × 15.2 мм |
| Цвет: | Черный |
- Цена: 2 199 ₴






