Экшн-камера Xiaomi Yi Lite 4k Black (YAS.1117) (Black)

Yi представляет невероятные инновации. Сделайте каждый день захватывающим с 4К форматом видео.
- Чип Ambarella A9SE75
- Дисплей AOU 2,19″
- 4K – невероятный формат видео
- 120 мин беспрерывной работы аккумулятора
- Двухполюсный 5Ghz Wi-Fi
Ваш мир в 4К формате
Профессиональное качество, созданное для васИспользование энергоэффективного чипа нового поколения Ambarella A9SE75, матрицы Sony IMX377, 7-слойной стеклянной линзы, чтобы открыть возможность снимать видео в 4К формате при 30 fps и 60 mbps. Только представьте себе четырёхкратное качество 1080р — это формат 4К и теперь он доступен для вас.

Мастер-чип Ambarella A9SE75
- высокая производительность
- низкие энергозатраты
Новый чип Ambarella A9SE75 высокопроизводительный и энергосберегающий — это сердце Yi 4К. Чтобы создать камеру настолько мощную и компактную одновременно, использовали ультрасовременную 28 нм CMOS технологию. Повышенная скорость и уменьшенные затраты энергии, благодаря 800 МГц -двухъядерному процессору Cortex-A9 ARM и высокоэффективному DSP процессору. Н.264 ВР/МР/НР кодирование обеспечивает высококачественную видеосъемку при более низком бит рейте, увеличивая допустимое время съемки, даже если вы снимаете 4К/30fps. Снимайте все ваши невероятные приключения с помощью Yi 4К при температуре от -20 ° и до 85 °.
- Н.264 кодирование видео
- 28 нм CMOS
- 3D подавление шума
- 800МГц двухъядерный процессор
123.jpg)
Глаз как у орла
7-слойная стеклянная линзаЭкшн-камера Yi 4K имеет 7-слойную оптическую стеклянную линзу в сочетании с широкой апертурой F2.8 увеличивает поглощение света, чтобы снимать живые и детализированные футажи.

Gorilla Glass и Retina Touch Screen
Идеальный LCD экранИндивидуальная разработка объединила в себе 330 PPI высокочувствительную сенсорную технологию Retina Touch Screen для удобного и простого управления и 2.9 дюймовое защитное стекло Gorilla Glass, способное защитить экран от царапин и ударов. Обзор дисплея достигает 160 ° без искажений, разрешение составляет 640х260. С оптимальным соотношением экрана 16:9, вы сможете быстро и легко настроить нужный кадр и сделаете идеальный снимок. Управляйте Yi 4K с помощью кончиков ваших пальцев. Вам больше не понадобится много дополнительных устройств.
- 2.19” сенсорный экран
- Экран 16:9
- Расширение 640х360
- Угол обзора 160 °

Снимайте дольше с Yi 4K
Батарея высокой емкости 1400 mAhИспользован лидирующей в мире 1400 mAh литий-ионный аккумулятор от Ampetrex Technology с высоким напряжением 4.4V. Таким образом, экшн-камера Yi 4K способна работать до 8 часов в режиме ожидания и 120 мин. при съемке высококачественного 4К/30 fps видео без WiFi и с выключенным LCD экраном.
123.jpg)
Больше не нужно ждать
Двухполосный, высокоскоростной WiFi от BroadcomПровайдер инновационных телекоммуникационных решений Broadcom создал чип ВСМ43340, работа которого едва даст вам время, чтобы моргнуть. Поддержка 802.11 a/b/g/n 5ГГц Wi-Fi передачи повышает электромагнитное проникновение и производит эффект анти-помех, который является улучшением к 2.4ГГц передаче. Загрузка на скорости до 30 Mbps и больше времени для того, чтобы снимать, монтировать и делится.
- 2.4 ГГц
- 5 ГГц

Специальное приложение и не только
Снимайте, монтируйте и делитесь, как профессионал с Yi Action App6-30 секунд монтажа, красочные фильтры и звуковое оформление. Даже, если вы новичок — работайте, как профессионал. Вы больше никогда не захотите возвращаться к компьютеру.

Присоединяйтесь к открытиям, присоединяйтесь к миру
Разделите свою жизнь с мировым сообществом Yi сторонниковСнимайте, создавайте и даже делитесь эпическими видео с глобальным Yi сообществом. Исследуйте веселые, креативные и инновационные пути снимать вместе с Yi. И даже, если вы хотите просто просматривать фотографии и видео других пользователей — присоединяйтесь к Yi сообществу в известных соцсетях.

Вневременный дизайн
Наилучшие технологии нашего времениМенее 100 г веса мировых лидирующих технологий соединились в цельнолитом ударостойком корпусе экшн-камеры Yi 4К, который с легкостью разместится в вашем кармане, чтобы всегда быть наготове к чему бы то ни было. С новыми цветовыми решениями и высококачественным дизайном, вы получите не только невероятное устройство для съемки в качестве 4К, но и модный аксессуар, который вы все ждали.

Купить экшн-камеру Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип: | Стандартная экшн-камера |
| Разрешение видео: | 3840x2160 (4K) |
| Режимы видеосъемки: | 3840x2160, 20 кадр/с 1920x1440, 30 кадр/с 1920x1080, 60/30 кадр/с 1280x720, 30/60/120 кадр/с |
| Режимы фотосъемки: | 16 Мп, 4068x3456 10 Мп, 3648x2736 Интервальная съемка: 3 сек, 5 сек, 10 сек, 15 сек |
| Тип матрицы: | CMOS, Sony IMX206 |
| Размер матрицы: | 1/2.3" |
| Количество мегапикселей: | 16 Мп |
| Диафрагма: | f/2.8 |
| Угол обзора: | 150 ° |
| Зум: | Нет |
| Тип дисплея: | LCD |
| Диагональ дисплея: | 2" |
| Разрешение экрана: | 320x240 |
| Основные функции: | Цифровая стабилизация, Серийная съемка, Фотосъемка во время видео, Time Lapse |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мАч |
| Дополнительно: | Графический процессор Hisilicon Hi3556 Циклическая запись видео Объем оперативной памяти: 4 ГБ Защита ударопрочная, пыленепроницаемая, водостойкая (при использовании защитного бокса) |
| Комплектация: | Экшн-камера Кабель microUSB Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
- Цена: 1 999 ₴




