Обзор Xiaomi Mi Note 10 6/128GB Aurora Green

XIAOMI MI NOTE 10
Основная камера 108 Мп | 6.47" 3D AMOLED Full HD+ дисплей | Емкость батареи 5260 мАч | Быстрая зарядка мощностью 30 Вт | Подэкранный сканер | Мультифункциональный модуль NFC
УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА КАМЕР ДЛЯ ПОТРЯСАЮЩИХ ФОТО
Откройте новую эру в мобильной фотографии с Xiaomi Mi Note 10. Инновационная система камер смартфона состоит из пяти модулей и двух вспышек, которые обеспечивают невероятное качество фотографий. Все ваши снимки могут составить достойную конкуренцию фотографиям, сделанным с помощью профессионального оборудования.

ПЕРВАЯ МОБИЛЬНАЯ КАМЕРА 108 МП, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КАДР
Основной модуль, выполненный на базе 108-мегапиксельного 1/1,33-дюймового сенсора Samsung ISOCELL Bright HMX, обеспечивает ни с чем не сравнимую четкость и детализацию. Получайте яркие и реалистичные фото в невероятном 4К разрешении одним нажатием на кнопку.

ТЕЛЕФОТОКАМЕРА 5 МП
Телефотокамера 5Мп с 10-кратным зумом поможет рассмотреть в кадре больше, чем видно невооруженным взглядом. В режиме видеоблога вы можете вести захватывающую летопись вашей жизни в реальном времени. Поддержка режима Night Mode 2.0 позволит создавать потрясающие ночные шедевры. Уловите красоту ночного неба, полуночных улиц, огней витрин, чтобы передать и сохранить ее на фото.


КАМЕРА 12 МП ДЛЯ ПРЕВОСХОДНЫХ ПОРТРЕТОВ
За получение качественных портретов отвечает отдельная камера 12 Мп с автофокусировкой и увеличенным пикселем 1.4μm, чтобы даже при недостаточной освещенности фотография смогла передать вашу естественную привлекательность и очарование.
КАМЕРА 20 МП ДЛЯ ПАНОРАМНОЙ СЪЕМКИ
Для того, чтобы запечатлеть превосходные виды, Xiaomi Mi Note 10 имеет отдельную ультраширокоугольную камеру 20 Мп с углом охвата 117 градусов. Сохраните еще больше впечатлений от семейного отдыха или знаменательного события.


КАМЕРА 2 МП ДЛЯ МАКРОСЪЕМКИ
Рассмотрите красоту окружающего мира на макроуровне. Камера 2 Мп для макросъемки предназначена для съемки с фокусным расстоянием от 2 см. С ее помощью вы сможете сделать замечательные открытия и запечатлеть завораживающие моменты, которые делают жизнь особенной.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ И АТМОСФЕРНЫЕ СЕЛФИ
Фронтальная камера 32 Мп мгновенно улавливает вашу красоту и точно передает ее на селфи - снимке. Камера акцентирует внимание на вашей улыбке и глазах, сохраняя и подчеркивая ваше естественное обаяние.


ЗАБУДЬТЕ О РАМКАХ И ГРАНИЦАХ
С 6.47" 3D AMOLED Full HD+ дисплеем с изогнутыми краями вы получите потрясающий визуальный опыт. Полное отсутствие боковых рамок и минимальный вырез под фронтальную камеру обеспечивают больше пространства для игр и просмотра видео. Покрытый с двух сторон защитным стеклом Corning Gorilla glass, Xiaomi Mi Note 10 имеет премиальный вид и надежную защиту от микроповреждений.
ПОДЭКРАННЫЙ СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ
Высокоточный дактилоскопический сканер, расположенный под экраном Xiaomi Mi Note 10, гарантирует надежную защиту для ваших личных данных.

НЕБЫВАЛАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Батарея емкостью 5260 мАч обеспечивает до двух дней использования Xiaomi Mi Note 10 без необходимости подзарядки. Поддержка быстрой зарядки 30 Вт позволяет полностью зарядить устройство всего за 65 минут. Совершайте безопасные бесконтактные платежи с помощью модуля NFC. Устройство поддерживает быструю бесконтактную оплату в Google Pay. Xiaomi Mi Note 10 оснащен портами 3.5mm Earphone Jack и USB Type-C для быстрого и удобного подключения.

МОЩЬ SNAPDRAGON
Самый современный процессор седьмого поколения Snapdragon 730G обладает увеличенной вычислительной мощностью и гарантирует идеальную работу устройства: мгновенное реагирование на команды, слаженную работу в режиме многозадачности, стабильное функционирование ресурсоемких приложений. Совершайте безопасные бесконтактные платежи с помощью модуля NFC. Устройство поддерживает быструю бесконтактную оплату в Google Pay. Xiaomi Mi Note 10 оснащен портами 3.5mm Earphone Jack и USB Type-C для быстрого и удобного подключения.

Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB Type-C
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.47 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 398 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительно: | Always-on display DCI-P3 NTSC |
| Диcплей: | Разрешение: 2340 × 1080 FHD +, 398 точек на дюйм Яркость: 600 нит (HBM) / 430 нит (станд.) Высокая контрастность: 400000:1 (мин.) / Цветовая гамма: DCI-P3 Режим низкого излучения голубого света TÜV Rheinland |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5260 мА/ч |
| Поддержка быстрой зарядки: | Зарядное устройство на 30 Вт |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Основные камеры: | Замедленный запись 1080P 120 кадров в секунду / 240 кадров в секунду Замедленный запись 720P 120 кадров в секунду / 240 кадров в секунду / 960 кадров в секунду |
| Портретная камера | 12 Мп 1.4 мкм, f / 2.0, 2-кратное оптическое увеличение 20 Мп, сверхширокоугольным камера 117° 1.12 мкм, сенсор 1/3 дюйма, диафрагма f / 2.2, АФ, объектив с 5 элементов |
| Макрокамера | 2 Мп Размер пикселя 1.75 мкм, АФ |
| Лицевая камера | Фронтальная камера 32 Мп, 1.6 мкм 4-в-1 Super Pixel, диафрагма f / 2.0 |
| Видео: | Замедленное видео 960 кадров в секунду Запись 4K 30 кадров в секунду Запись 1080P 60 кадров в секунду / 30 кадров в секунду Запись 720P 30 кадров в секунду |
| Лицевая камера: | Захват видео 1080P 30 кадров в секунду Захват видео 720P 30 кадров в секунду |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 157.8 мм |
| Толщина | 9.67 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM: B2/B3/B5/B8 WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19 FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B18/B19/B20/B26/B28 TDD-LTE: B38/B40 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 (или 1 SIM + карта памяти) |
| ОС | Android 9 Pie |
| Процессор | 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 730G (максимальная частота: 2.2 ГГц) |
| Объем оперативной памяти | 7144 |
| Количество мегапикселей камеры | 108 |
| Связь и коммуникации | |
| Беспроводные соединения: | Поддержка протоколов: 802.11a / b / g / n / ac ; Поддержка Wi-Fi 2,4 ГГц / 5 ГГц; Поддержка Wi-Fi Direct / Wi-Fi Display; Поддержка Bluetooth 5.0 ; Поддержка AAC / LDAC / aptX / aptX-HD / aptX-adaptive |
| NFC: | Поддержка Google Pay |
| GPS: | GPS / A-GPS / Галилео / ГЛОНАСС / Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчики: | Сканер отпечатков пальцев / Гироскоп / Акселерометр / Электронный компас/ Датчик приближения / Датчик ускорения / Датчик освещения / Инфракрасный датчик |
- Цена: 11 999 ₴










