Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee S40 Lite 2/16Gb Orange
Дизайн
Прочный корпус Doogee S40 Lite сделан из пластика, но укреплен прорезиненными вставками, металлическими гранями и усилен по технологии Rubber. Девайс получился практически неубиваемым, а от пагубного воздействия пыли, песка и влаги его защищает стандарт MIL-STD-810G. Несмотря на свою прочность и массивность, телефон отличается привлекательным внешним видом: небольшой дисплей обрамлен аккуратными вставками, а на тыльной панели имеется рельефное покрытие. Там расположен дактилоскопический датчик и основная камера со вспышкой. Можно купить Doogee S40 Lite в Украине в черном или оранжевом цвете в нашем интернет-магазине.Экран
Качественная матрица IPS, установленная на смартфон Doogee S40 Lite, получила диагональ 5,5 дюйма, а оптимальное соотношение сторон 2:1 гарантирует максимальное удобство при просмотре фильмов и различных файлов. Разрешение картинки тут усредненное – всего 480 x 960 пикселей при плотности отображения 195 точек на дюйм, но и цена устройства совсем невысока.
Производительность
Простой 4-ядерный процессор Mediatek MT6580A работает вместе с 2 Гб оперативной памяти, чего вполне достаточно для запуска базовых приложений. При этом, следует понимать, что купить Doogee S40 Lite ради сложных программ будет не лучшим решением. Производитель оснастил девайс неплохим графическим чипом ARM Mali-400 MP2 и установил современную операционную систему Android 9.0 для работы в многозадачном режиме, и это можно считать хорошим плюсом. 16 Гб встроенного хранилища – это небольшой показатель, но его можно увеличить. Поскольку на Doogee S40 Lite цена более чем доступна, характеристики ей соответствуют.
Аккумулятор
Емкая батарея на 4650 мАч является отличным показателем автономности, ведь телефон Doogee S40 Lite легко выдержит почти трое суток активного режима без необходимости подзарядки.
Камеры
На бюджетный аппарат установлены простые камеры с разрешением 8 Мп. Это позволяет делать хорошие фотографии при достаточном освещении и с комфортом общаться в видеочатах.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x USB
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта или Интайм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Doogee |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Дополнительно: | Стандарты защиты: IP68 / IP69K / MIL-STD-810G |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 195 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2042 MB |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Время работы в режиме разговора: | До 32 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 500 часов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Вес | 238 г |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Камера: | 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма: | f/2.2 |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| ОС | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Процессор | Cortex-A53 (1.7 ГГц) |
| Частота процессора | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 4.0 |
- Цена: 2 699 ₴







