Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Oukitel C12 Pro 2/16Gb (Purple)
Яркий и прочный экран
На лицевой панели находится изогнутое по краям стекло Asahi. Full-view дисплей занимает почти всю поверхность основной стороны смартфона, лишь внизу имеется тонкая рамка. Над экраном присутствует вставка с разговорным динамиком, датчиками и фронтальной камерой. Дисплей хорошо характеризуют значительные углы обзора и красочная цветопередача.
Для любых повседневных задач
Плавную работу системы и быстрый отклик обеспечивает сочетание из чипа MT6580 и 2 ГБ ОЗУ. Такая связка также позволяет запускать современные игры, наслаждаясь геймингом.
Быстро и надежно
Если вы хотите купить не просто красивый, но и надежный девайс, то смартфон Oukitel C12 вас не разочарует. Он предоставляет пользователю выбор между использованием дактилоскопического датчика или фронтальной камеры, поддерживающей Face-ID. Какой способ разблокировки вы бы не выбрали, он будет срабатывать точно и быстро.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Производитель | Oukitel |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.18 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 996x480 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Частота процеcсора: | 1.5 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8100 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Время работы в режиме разговора: | До 20 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 300 часов |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Камера: | 8 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма: | f/2.2 |
| Запись видео: | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Фронтальная камера: | 2 Мп (интерполяция 5 Мп) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 155.7 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 МГц 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| ОС | Android 8.1 Oreo |
| Цвет | Сиреневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | Нет |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
- Цена: 2 199 ₴








