Смартфон Oukitel C15 Pro Plus 3/32Gb (Black)
Дизайн
Модель Oukitel C15 Pro получила современный привлекательный дизайн, который понравится современным пользователям. Корпус сделан из прочной пластмассы, а тыльная сторона глянцевая. Это создает определенные неудобства в использовании, но значительно улучшает внешний вид устройства, делая его презентабельным и солидным. Двойная основная камера со вспышкой находится на задней стороне вместе с овальным дактилоскопическим сканером, а на лицевой стороне присутствует большой безрамочный дисплей с фронтальной камерой в каплевидном вырезе.Экран
Смартфон Oukitel C15 Pro получил в оснащение хороший дисплей, который работает на качественной стандартной матрице и имеет диагональ 6,088 дюйма, что очень удобно для постоянного использования. Высокое разрешение 1280x600 пикселей дает возможность даже при ярком освещении наслаждаться четкой картинкой.Производительность
Заявленная цена Oukitel C15 Pro невысока и полностью оправдывается техническими показателями: гаджет работает на четырехядерном процессоре МediaTek Helio A22, функционирующем вместе с 3 Гб оперативной памяти. Кроме того, на борту установлена самая современная ОС Android 9.0 Pie, поэтому гаджет гарантировано будет работать быстро и без зависаний. Объем внутренней памяти составляет 32 Гб, который можно увеличить до 256 Гб с помощью флеш-карты. Это отличный вариант для многих пользователей, которые хотят купить телефон для досуга и повседневного использования.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Производитель | Oukitel |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.09 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 276 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1280х600 |
| Защитное стекло: | 2.5D |
| Дополнительно: | Соотношение сторон: 19.9:9 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Частота процеcсора: | 2 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8300 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Особенности быстрой зарядки: | 5V/1A |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Камера: | 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма: | f/2.2 |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Сенсорная |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.3 мм |
| Высота | 155.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, 3G, 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G: WCDMA 900/2100 МГц 4G: FDD LTE Band 1/3/7/8/20 |
| ОС | Android 9.0 |
| Процессор | Mediatek MT6761 Helio A22 |
| Дополнительные характеристики | |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth: | 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
- Цена: 2 299 ₴


