Смартфон Blackview A60 1/16GB Green
Дизайн
Модель Blackview A60 получила современный дизайн, которому могут позавидовать даже обладатели более дорогих девайсов. Большой экран занимает 79% лицевой панели, на нем нет надоевших рамок и вставок – лишь каплевидный вырез сверху, в котором находится фронтальная камера. На тыльной матовой панели находится сдвоенный модуль основной камеры со вспышкой и логотип бренда, больше ничего не добавлено.

Экран
Blackview A60 получил экран диагональю 6,1 дюйма, работающий на качественной матрице IPS. Разрешение дисплея составляет 600 x 1280, что при плотности пикселей 232 на дюйм считается неплохим показателем. Цена устройства очень низкая, поэтому не стоит ожидать от него большего.




Производительность
Стандартный процессор Mediatek MT6580A на 4 ядра работает в комплекте с 1 Гб оперативной памяти, поэтому телефон Blackview A60 прекрасно справится с повседневными нагрузками. Установлена ОС Android 8.1, что является значимым плюсом, поскольку гаджет не будет зависать даже при работе в многозадачном режиме. Встроенной памяти здесь 16 Гб, но их можно увеличить с помощью флеш-карты.
Аккумулятор
Большим плюсом является аккумулятор емкостью 4080 мАч, поэтому купить Blackview A60 целесообразно тем, кто надолго отлучается из дома и всегда хочет оставаться на связи.
Камеры
Основная камера имеет разрешение 13 Мп, что является просто отличным показателем для бюджетного смартфона. Фронтальный модуль на 5 Мп порадует любителей селфи неплохими снимками при условии достаточного освещения.
Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 232 |
| Разрешение экрана | 1280х600 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Процессор | MediaTek MT6580A |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| Частота процеcсора: | 1.3 ГГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4080 мА/ч |
| Время работы в режиме разговора: | До 16 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 370 часов |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 171 г |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Камера: | 13 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма: | f/2.2 |
| Запись видео: | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 5 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт связи | GSM, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 х Nano-SIM |
| ОС | Android 8.1 Oreo |
| Связь и коммуникации | |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS |
| Bluetooth: | 4.2 |
| NFC: | нет |
| FM-тюнер: | есть |
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Технологии: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
- Цена: 1 999 ₴






