Робот-пылесос Xiaowa E20 Vacuum Cleaner White (E202-00)
Умный и надежный
Поддержка дома в чистоте отнимает слишком много времени и сил? Функциональный робот-пылесос с возможностью сухой и влажной уборки Xiaowa E20 возьмет хлопотную обязанность на себя. Устройство может похвастаться мощным двигателем Nidec, точной ориентацией в пространстве, автоматической постановкой на зарядку и удобным управлением в приложении Mi Home.
.jpg?_t=1583494373)
Особенности:
- Максимальная сила всасывания – 1800 Па
- Вместительный пылесборник объемом 640 мл
- Время работы на одном заряде – до 100 минут
- Автоматическая постановка на зарядку
- Управление и контроль в приложении Mi Home
.jpg?_t=1583494417)
Влажная уборка
Чтобы очистить до блеска твердые напольные покрытия, такие как ламинат и кафельная плитка, пригодится функция влажной уборки. Для ее использования необходимо залить воду через специальный клапан и установить в нижней части устройства комплектную салфетку из микрофибры. Полного бака воды достаточно для 45-60 минут наведения чистоты.
.png?_t=1583494437)
Мощный двигатель
Наслаждайтесь безупречной чистотой ковровых покрытий. За продуктивность сухой уборки отвечают высококачественные центральная и боковая щетки, а также мощный двигатель от японской компании Nidec. Он обеспечивает внушительную силу всасывания в 1800 Па. При этом интенсивность работы можно регулировать, выбирая оптимальный баланс между уровнем шума и тщательностью.
.png?_t=1583494460)
Автоматическая зарядка
Устройство питается от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 2600 мАч, что позволяет убирать до 100 минут на одном заряде. Вдобавок, если в процессе наведения чистоты запас энергии составит менее 30%, робот автоматически вернется на док-станцию для зарядки. А когда показатель превысит 80%, продолжит уборку с места вынужденной остановки.
.jpg?_t=1583494482)
Управление через смартфон
Запустить уборку можно как нажатием кнопки на корпусе пылесоса, так и с помощью смартфона, предварительно синхронизировав устройство с мобильным приложением Mi Home. В интуитивно понятном интерфейсе можно дистанционно запускать и контролировать наведение чистоты. Кроме того, доступно формирование графиков, планирование маршрута и другие полезные опции.
.jpg?_t=1583494513)
Контролирует ситуацию
Пылесос не запутается даже в самых сложных помещениях с большим количеством мебели и построит маршрут максимально эффективно. Для изучения окружающего пространства устройство оснащено японскими системами высокой точности Epson и двухосными немецкими гироскопами Bosch. А датчик высоты и LDS-датчик предупреждают столкновения с мебелью, падения и другие неприятности.
.jpg?_t=1583494536)
Вместительный пылесборник
Несмотря на компактные габариты, устройство получило достаточно вместительный пылесборник. Емкость контейнера составляет 640 мл, что является отличным показателем для роботов. Такого объема вполне хватит для поддержания чистоты в квартире в течение недели (точное время зависит от площади и загрязненности помещения).
Купить пылесос Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид уборки | Сухая Влажная |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | Со смартфона |
| Совместимость с ОС | Android iOS |
| Построение карты помещения | да |
| Покрытия | Ворсистый ковер Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Мойка окон | нет |
| Тип фильтра | HEPA |
| Объём резервуара для воды | 0,64 л |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Датчик препятствий | да |
| Датчик перепада высоты | да |
| Виртуальная стена | да |
| Мощность двигателя | 54 Вт |
| Мощность всасывания | 1800 Па |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Объем пылесборника | 0,64 л |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Автоматическая подзарядка (возвращение на базу) | да |
| Площадь уборки на одном заряде батареи | 250 м.кв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2600 |
- Цена: 6 499 ₴







