Робот-пылесос Roborock S5 Max Vacuum Cleaner (White) S5E02-00
Поддерживайте в доме чистоту без особых усилий с роботом-пылесосом Roborock S5 Max. Разработанный для сухой и влажной чистки, он имеет большой резервуар для воды, точный контроль расхода жидкости, виртуальные зоны и многое другое. В сочетании с передовой системой лазерной навигации, высокой мощностью всасывания и удобной настройкой в мобильном приложении это делает регулярную уборку легче, чем когда-либо. Просто установите перед уходом нужный режим и зоны для очистки и наслаждайтесь идеальной чистотой по возвращению домой.
.jpg?_t=1583423468)
Влажная уборка без усилий
Большой резервуар для воды на 280 мл и новый сверхточный перистальтический насос позволяют Roborock S5 Max легко справляться с мытьем полов. Одного полного бака ему достаточно, чтобы убрать квартиру площадью 65 квадратных метров 3 раза или дом площадью 200 квадратных метров за один раз. Теперь, чтобы помыть полы, вам нужно лишь заполнить резервуар робота-пылесоса и установить график уборки.
.jpg?_t=1583423970)
Точная ориентация в пространстве
Не важно какая у вас планировка и сколько мебели находится в комнате. S5 Max оборудован множеством сенсоров, включая акселерометр, одометр, инфракрасный датчик, компас и другие, которые помогают ему составить сверхточную карту помещения и безопасно перемещаться в его пределах. Благодаря им пылесос не скатится со ступенек, не окажется в ловушке и не врежется в стену.
.jpg?_t=1583423641)
.png?_t=1583423661)
Полный контроль в приложении и работа с голосовыми помощниками
Управляйте всеми функциями робота-пылесоса прямо со своего смартфона при помощи удобного и понятного мобильного приложения Roborock. Оно позволяет настраивать расписание, устанавливать запретные зоны, планировать уборку для одной или сразу нескольких комнат и многое другое. А еще – дает возможность управлять пылесосом через виртуального голосового помощника. Поэтому, чтобы начать уборку, вам даже не придется встать с дивана.
.jpg?_t=1583423880)
Эффективный маршрут
Мощный 4-ядерный процессор делает Roborock S5 Max действительно умным домашним помощником. Благодаря используемым алгоритмам, он способен распознавать форму комнаты и определять, где находятся препятствия. Робот использует эти знания для построения оптимального маршрута для каждой комнаты и лучшего пути обхода препятствий. Чтобы не пропустить при уборке ни единого уголка.
.jpg?_t=1583424096)
Моет полы, а не ковры
Не хотите, чтобы робот-пылесос намочил ковры во время влажной уборки или добрался до игрушек в детской комнате? Используйте виртуальные зоны «Без швабры» или запретные барьеры. Благодаря этой опции S5 Max будет убирать только там, где вы ему разрешите.
.jpg?_t=1583423811)
Каждая капля под контролем
Используя приложение, вы можете выбрать нужную интенсивность подачи воды для любого типа пола: от низкой для ламината в гостиной до высокой для кухонного покрытия, нуждающегося в более тщательной очистке.
.jpg?_t=1583423914)
Никакой пыли и грязи
Внутри S5 Max находится специальный вентилятор, вращающийся со скоростью 1500 оборотов в минуту и направляющий поток воздуха через тщательно спроектированные отверстия, что увеличивает силу всасывания. Он настолько эффективный, что может поднять даже «пальчиковые» батарейки, а обычная пыль и мелкая грязь для него вообще не проблема. При этом пылесос прекрасно справляется как на твердых поверхностях, так и на пушистых коврах. Кроме того, пылесборник S5 Max оборудован HEPA-фильтром, не позволяющему пыли попадать обратно в воздух.
.jpg?_t=1583423581)
Хорошая автономность и умный подход к зарядке
Увеличенная литиево-ионная батарея обеспечивает роботу-пылесосу до 3 часов непрерывной работы (зависит от выбранного режима). После чего он сам отправляется на подзарядку. Если же за это время пылесос не успел закончить уборку, S5 Max может вернуться на базу и пополнить батарею ровно настолько, чтобы закончить задание.
.jpg?_t=1583423834)
Купить пылесос Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Робот |
| Вид уборки | Сухая Влажная |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | Android iOS |
| Построение карты помещения | Да |
| Покрытия | Ворсистый ковер Кафель Ковролин Ламинат Линолеум Паркет Плитка |
| Мойка окон | Нет |
| Тип фильтра | HEPA |
| Таймер | Да |
| Объём резервуара для воды | 0,29 л |
| Датчик препятствий | да |
| Датчик перепада высоты | да |
| Виртуальная стена | да |
| Датчик загрязнения | да |
| Мощность двигателя | 58 Вт |
| Мощность всасывания | 2000 Па |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
| Автоматическая подзарядка (возвращение на базу) | да |
| Площадь уборки на одном заряде батареи | 250 м.кв |
| Емкость аккумулятора | 5200 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 15 500 ₴









