Xiaomi Mi 10T Pro 8/128GB Lunar Silver
Смартфон Xiaomi Mi 10T Pro
6.67” FHD+ Dot дисплей с частотой обновления 144 Гц | Процессор Qualcomm Snapdragon 865 | Тройная камера с разрешением до 108 Мп | Съемка видео в разрешении 8К | Аккумулятор 5000 мАч | Быстрая зарядка мощностью 33 Вт | Поддержка HDR10

Мобильная фотография профессионального уровня
Получайте потрясающие фото, не отличимые от профессиональных работ. Основной сенсор 108 Мп с технологией 4-in-1 Super Pixel снимает яркие и четкие фото при любой освещенности. Ультраширокоугольный объектив 13 Мп с углом съемки 123 градуса обеспечивает получение потрясающих пейзажей и панорамных снимков. Камера для макросъемки 5 Мп снимает детализированные фото крошечных объектов с расстояния от 2 см.

Еще больше деталей на каждом фото
Основной модуль 108 Мп сохраняет красоту окружающего мира и получает четкие, сочные фотографии с высокой детализацией.

Каждое селфи достойно называться шедевром
На каждом селфи, снятом на фронтальную камеру 20 Мп, вы выглядите просто великолепно. Интеллектуальные алгоритмы на искусственном интеллекте выбирают лучший момент для съемки, чтобы полученная фотография подчеркивала вашу природную харизму.

Найдите свой фотостиль
Инновационные технологии на ИИ, большое количество фильтров и эффектов позволяют превратить каждое фото в настоящее произведение искусства.

Такие яркие ночные фотографии
Специальный режим Night Mode 2.0 сохраняет в кадре больше света, чтобы каждое ночное фото поражало своей глубиной, четкостью и насыщенными цветами.

Ночные селфи
Ночной режим селфи-камеры позволит вам выглядеть естественно и привлекательно даже во время вечерней и ночной фотосессии.

Два видео одновременно
Снимайте в один и тот же момент видео на основную и фронтальную камеру, чтобы одновременно взглянуть на одно событие с разных сторон.

Комплектация:
1 x Смартфон
1 x Адаптер питания
1 x SIM булавка
1 x Инструкция
Купить смартфон Xiaomi можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 386 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительно: | DotDisplay HDR10 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Оперативная память: | 8192 |
| Графический процессор: | Adreno 650 |
| Частота процеcсора: | 1 x 2.84 ГГц + 3 x 2.42 ГГц + 4 x 1.80 ГГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
| Особенности быстрой зарядки: | 33W fast charge |
| Мультимедиа | |
| Запись видео: | 8К UHD (7680x4320) |
| Камера: | 108 Мп + 13 Мп + 5 Мп |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Диафрагма: | f/1.69 + f/2.4 + f/2.4 |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) и лазерная |
| Фронтальная камера: | 20 Мп f/2.2 |
| Дополнительно: | |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| NFC: | Есть |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo |
| Инфракрасный порт: | Есть |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
- Цена: 15 999 ₴



