Элегантный дизайн с исключительным ощущением рук
Эргономичный дизайн идеально представлен со вкусом отполированной металлической отделкой. Его нежные, минималистичные изгибы обеспечивают роскошный вид, а тонкий и легкий дизайн обеспечивает удивительное ощущение рук.
FHD + Дисплей, Полюбуйтесь на яркие изображения
Окунитесь в 10,1-дюймовый FHD + дисплей, который обеспечивает полное погружение в ваши любимые игры, фильмы и контент. Разрешение Full HD + обеспечивает потрясающий визуальный опыт с ультра-четким качеством изображения.
Двойные динамики с эффектом погружения в звук
Принесите захватывающий кинематографический опыт домой с двумя динамиками, обеспечивающими высококачественный, насыщенный звук по комнате.
Радость, которая длится
Когда вам весело с планшетом, вы просто хотите, чтобы он работал без перерыва. Долговечная батарея емкостью 6580 мАч - это то, что вам нужно, если вы нуждаетесь в ней, будь то для интенсивной работы или для захватывающих игр, для развлечений.
Dual 4G VoLTE поддерживается, Wi-Fi не требуется
Просто вставьте SIM-карту, и вы готовы использовать Tab 8 где угодно. Возможность подключения 4G LTE позволяет просматривать любимые веб-сайты, транслировать песни и видео, а также осуществлять видеозвонки друзьям и родственникам без Wi-Fi. Учиться никогда не было так приятно, как это можно сделать на траве с цветком, ветерком, птицей.
Мощный процессор для невероятной производительности
Восьмиядерный процессор с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ обеспечивает отличную производительность и потребляет меньше энергии. Объем памяти может быть увеличен до 128 ГБ с помощью TF-карты.
Быстрая разблокировка лица
Как только экран становится ярче, он мгновенно распознает ваше лицо и выполняет высокоточное интеллектуальное сопоставление. Завершите разблокировку в мгновение ока.
13-мегапиксельная камера заднего вида
Независимо от того, как вы снимаете ваши фото и видео - с 13-мегапиксельной задней камерой - вам понравится редактировать их на большом, захватывающем экране вашего Tab 8.
Последний Android 10 Изучите кучу новых функций
Умнее, безопаснее, удобнее в использовании. Испытайте ряд модных функций Android в Tab 8, таких как навигация жестами, темная тема.
Превращается в ПК по вашему желанию
Мгновенно превратите ваш Tab 8 в компьютерную среду, просто подключив клавиатуру, чтобы было легче набирать электронные письма, редактировать презентации или работать над проектами без частых ошибок при вводе.
Купить можно у нас,удобным для Вас способом . Доставка по Украине, возможна наложенным платежом службой Новая Почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель процессора | Spreadtrum Unisoc SC9863A |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора: | 1.6 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8322 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, Wi-Fi , Bluetooth |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Дополнительно: | |
| Интерфейсы и подключения: | Cover port, microSD, USB Type-С, Разъем 3.5 мм |
- Цена: 4 499 ₴



