Аккумуляторный шуруповерт-дрель DEKO Loner 16V это надёжный помощник для вашего дома!

Благодаря тому, что зарядка длится всего час, а дозаряжать батарею можно в любой момент, инструмент обеспечивает практически непрерывную работу. Мощность шуруповерта определяется напряжением аккумулятора и составляет 16 В, чего достаточно для осуществления большого спектра работ по дереву и стали. Например, максимальный диаметр сверления стали - 8 мм, а деревья - 22 мм.
Максимальный крутящий момент (уровень нагрузки) составляет 32 Нм. Этого хватает даже для тугих саморезов и сверления отверстий разного диаметра.

Такие характеристики позволяют использовать данный инструмент при работе с различными материалами и разной степенью сложности. Конструкция самого шуруповерта технически продуманная, а вес в 1 кг позволяет с легкостью использовать его в разных местах. Удобное использование инструмента обеспечивает прорезинена рукоятка, а также расположение кнопок реверса и пуска.
Шуруповерт оснащен 18-ти позиционным моментом затягивания и 1 позицией для сверления, ползунковым переключателем установки крутящего момента:
1-я скорость: 0 - 350 об. в мин,
2-я скорость: 0 - 1350 об. в мин.
Модель позволяет выполнять работы любой сложности, регулятор скорости вращения позволяет выбрать необходимую скорость с функцией плавного разгона. Имеется световой индикатор заряда батареи.


Длина - 222 мм, ширина - 75 мм, высота 222 мм, вес - 1 кг.

![]() |
2 передачи скорости DEKO обеспечивает 2-скоростную передачу. Первая для тяжелых условий эксплуатации и вторая передача для скорости. Обе передачи обеспечивают оптимизированный крутящий момент и эффективность для мощного крепления дрели и точного бурения. |
![]() |
Cветодиодный (LED) индикатор питания и светодиодный (LED) рабочий свет Запуск дрели помогает произвести светодиодный рабочий свет, который помогает человеку осветить рабочую зону и работать в темноте, что является очень удобным. Кроме того, включаются также светодиодные индикаторы питания, красные, желтые и зеленые индикаторы, представляющие различные условия питания. |
![]() |
18 + 1 крутящий момент Буровой механизм предназначен для сверления отверстий, 1-18 - это крутящий момент, чем ниже значение, тем меньше крутящий момент. Крутящий момент может быть отрегулирован в соответствии с различными потребностями работы. Идеально подходит для сверления отверстий и винтов для дерева, металла и пластика. |
![]() |
Эргономичный дизайн Резиновая накладка с эргономичным дизайном обеспечивает максимальный комфорт для пользователя и уменьшает вибрацию при работе, обеспечивает более надежный захват для удобного контроля прибора, легкий вес снижает утомляемость руки и позволяет человеку работать в ограниченном пространстве. |
![]() |
В ассортименте 13 универсальных аксессуаров 6 сверл, 6 насадок и 1 держатель для насадок, который с лёгкостью можно взять с собой или положить в Ваш собственный набор инструментов; В комплекте имеется удобная DEKO сумка для переноски и хранения. |

![]() |
Закручивание шурупов |
![]() |
Сверлить металл. |
![]() |
Сверлить дерево. |
![]() |
Сверлить стены. |
![]() |
Сверлить стекло. | ![]() |
Сверлить пластик. |

|
Дрель DEKO Loner 16V
Кейс
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Инструкция |
|
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Deko |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 999 ₴














