ZTE Blade A5 2020 2/32 GB Black

ZTE BLADE A5 2020
ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ СООТНОШЕНИЯ СТОРОН.
Максимальный комфорт при использовании смартфона – Диагональ 6,088 дюйма
– Разрешение HD+ (1560x720)
– Соотношение сторон 19,5:9


ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В КОНТЕНТ
Форма выреза в экране Blade A5 2020 выглядит как капля воды – изысканная и яркая. Экран с таким вырезом идеально подходит для просмотра фильмов, игр и чтения.
ЛОВИ МОМЕНТ
С двумя камерами (13 Мп + 2 Мп) и 8-мегапиксельной фронтальной камерой вы можете легко запечатлеть все захватывающие моменты в любое время и в любом месте


HDR
Сделайте свои фотографии более профессиональными, используя режим HDR (HDR – High Dynamic Range)
БЬЮТИФИКАЦИЯ И БОКЕ
Продвинутые алгоритмы бьютификации и художественное размытие фона сделают ваш портрет неотразимым!


ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР
Мощный восьмиядерный процессор с частотой 1,6 ГГц обеспечивает высокую производительность и высокую скорость обработки
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
Батарея емкостью 3200 мАч оснащена интеллектуальным режимом энергосбережения, который изучает привычки пользователя и частоту взаимодействия с приложениями, чтобы обеспечить наилучшее быстродействие и долгое время работы

БОЛЬШЕ ЦВЕТА
Доступные для выбора цвета:
– Черный
– Синий
– Зеленый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.088 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Графический процессор: | PowerVR GE8322 |
| Частота процеcсора: | 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора: | 3200 mAh |
| Мультимедиа | |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
| Дополнительно: | |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| NFC: | Нет |
| FM-тюнер: | Есть |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Интерфейсы и подключения: | |
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 200 ₴



