ZTE BLADE A7S 2020 3/64 GB Blue
ZTE BLADE A7S
Батарея емкостью 4000 мАч | 6.5-дюймовый HD+ дисплей | Тройная камера 16 Mп | Фронтальная камера 8 Мп с алгоритмом бьютификации | Распознавание по лицу

64 Гб для хранения
ZTE BLADE A7S со встроенной памятью 64 Гб предоставляет много места для хранения информации. Теперь вы сможете иметь под рукой и получать мгновенный доступ к фото и видео материалам, документам и музыкальным плейлистам.

Удобный способ разблокировки
Используйте сканер отпечатков, вынесенный на заднюю панель смартфона, чтобы за доли секунды разблокировать ваш ZTE BLADE A7S. Вы также можете воспользоваться разблокировкой по лицу. Высокоточные датчики запоминают индивидуальные черты, чтобы мгновенно узнать своего владельца и предоставить ему доступ ко всем приложениям и программам.


Большой и яркий экран
6.5-дюймовый HD+ дисплей создан для комфортного просмотра видео в высоком разрешении. Минимальные боковые рамки визуально увеличивают картинку, делают изображение более реалистичным, аккуратный вырез под фронтальную камеру вверху не отвлекает от просмотра любимых фильмов и сериалов.
Превосходное качество фотографий
Тройная камера 16 Mп получает замечательные снимки при любых условиях съемки. Делайте портреты и чудесные панорамные фото, применяйте эффект боке, чтобы создавать шедевры мобильной фотографии. Сверхширокоугольная камера 8 Мп с углом охвата 120 градусов снимает потрясающие панорамные снимки и яркие групповые фото. Датчик глубины 2 Мп размывает фон и делает любую вашу фотографию нежной и романтичной. Селфи – камера 8 Мп с современными алгоритмами на ИИ и функцией бьютификации создает потрясающие селфи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | 5V/2A |
| Дополнительно: | |
| Bluetooth: | 4,2 |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| NFC: | Есть |
| FM-тюнер: | Есть |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| Мультимедиа | |
| Камера: | 16 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: | 8 Мп |
- Цена: 3 099 ₴



