7300 оборотов в минуту
ENCHEN Sharp3 — это стильная и прогрессивная машинка для стрижки волос изготовленная из сплава палладия и серебра, оборудована двигателем со скоростью вращения 7300 об/мин, а также интеллектуальной системой ESM.
Стальная ножевая головка
Ножевая головка машинки для стрижки волос изготовлена из самозатачивающейся мартенситной стали, обладает хорошей способностью к закалке, высокой прочностью и устойчивостью к истиранию.
Головка машинки состоит из статического и движущего ножей, которые прошли строгую проверку на безопасность и могут использоваться под разными углами в процессе стрижки.
20-ступенчатая регулировка длины
ENCHEN Sharp3 использует конструкцию позиционного гребня с поворотным типом, которая поможет вам отрегулировать длину стрижки в диапазоне 1-20 мм.
Energy Smart Manager
ESM — это «мозг» машинки для стрижки волос, который содержит модули управления двигателем и энергопотреблением для обеспечения стабильной и скоростной работы даже при низкой мощности.
Световая индикация
Система индикаторов Sharp3 используется для наглядного напоминания о состоянии заряда батареи.
USB-интерфейс TYPE-C
Машинка для стрижки волос поддерживает функцию «включай и работай», при которой машинка способна работать в половину мощности при зарядке аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Встановлення довжини стрижки | 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20 мм |
| Живлення | Акумулятор |
| Тип керування | Регулювальне коліщатко |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Потужність | 5 Вт |
| Час заряджання акумулятора | 120 хв |
| Особливості | Індикатор заряджання Знімний ніж Петля для підвішування Самозаточувальні ножі |
| Час автономної роботи | 120 хв |
- Цена: 699 ₴





