влевовправо
Топ

Машинка для стрижки Xiaomi RIWA Hair Clipper (RE-6305)
- В наличии
1 099 ₴
+380 (95) 827-17-71
- +380 (63) 426-73-03
- +380 (96) 314-72-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Машинка для стрижки Xiaomi RIWA Hair Clipper позволяет выполнять уход за волосами в домашних условиях, обеспечивая качественное и комфортное подстригание.

- Машинка для волос Xiaomi RIWA Hair Clipper выполнена в эргономичном облегченном корпусе и прекрасно лежит в руке, не вызывая дискомфорта даже при длительной стрижке.

- Острое титановое керамическое лезвие, износостойкое и низкотермичное, простое в использовании. А так же лезвия из титана и керамики “не зажёвывают” волосы.

- Встроенный высокопроизводительный литиевый аккумулятор, чтобы довести стрижку до идеала.
- Заряд аккумулятора отображается на LED-дисплее.
- Комфортная стрижка без шума - уровень шума, около 55 дБ.

- Точная подстройка 0.5-2 мм, а также 4 насадки (4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм) облегчают контроль длины волос, удовлетворяют потребности волос различной длины.

- После использования можно мыть, водонепроницаемый класс IPX7 позволит легко ухаживать за машинкой.

- Индикатор зарядки с большим индикатором оставшегося заряда, позволяет следить в режиме реального времени.

Технические характеристики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Материал корпуса: АBS-пластик
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Минимальная длина: 0,5 мм
- Максимальная длина: 2.0 мм
- Мощность: 5 Вт
- Параметры входа: 5V
- Количество насажок: 4
- Размер насадок: 3, 6, 9, 12 мм
- Время полной зарядки: 2-3 ч
- Время работы: 3-4 часа
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Разъем зарядки/подключения: USB Type-C
- Размер: 45 х 180 мм
- Вес: 157 г
- Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Материал корпуса: | АBS-пластик |
| Мощность: | 5 Вт |
| Параметры входа: | 5V |
| Минимальная длина: | 0,5 мм |
| Максимальная длина: | 2.0 мм |
| Количество насажок: | 4 |
| Размер насадок: | 3, 6, 9, 12 мм |
| Разъем зарядки/подключения: | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Машинка для стрижки |
- Цена: 1 099 ₴




