Описание
Характеристики
Информация для заказа
Teclast P80X 4G 2/32Gb Black
Восьмиядерный Планшет Teclast P80X 4G 2/32Gb FHD для выполнения разнообразных задач.
Покупатели отмечают отличную производительность. Оснащен новым производительным процессором пригодным для игр и тяжелого видео
Spreadtrum SC9863A.

Качество экрана недорогого планшета Teclast P80X 4G обеспечивает приятное использование для глаз.

GPS навигация подключается моментально! Использование как GPS навигатор с большим экраном преимущество Планшета Teclast P80X.
В планшете есть 4G(LTE). Вы всегда на связи, интернет под рукой в дороге, дома, на отдыхе.
В Teclast P80X даже можно звонить!

| Основные | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Состояние | Новое |
| Процессор | Spreadtrum Unisoc SC9863A |
| Плотность пикселей | 189 ppi |
| Матрица | IPS |
| Частота процессора: | 4 х 1.6 ГГц + 4 х 1.2 ГГц |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi Direct, GPRS |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 3.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Моно |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
- Цена: 2 999 ₴






