Blackview BV4900s 2/32GB Orange
Внешность девайса.
Blackview BV4900s 2/32GB Orange - бюджетный защищенный смартфон, который своими характеристикам доказывает то, что в бюджетном сегменте есть очень достойные гаджеты. Корпус модели действительно узнаваемый, так как этот же корпус используется и в двух других моделях из линейки BV4900.

Толщина корпуса составляет 13.7 мм, весит девайс 261 гр, так что назвать его можно достаточно компактным и эргономичным. Тем более, корпус хорошо прорезинен в тех местах, где Вы будете его держать, так что даже будучи мокрым корпус скользить не будет. На задней панели располагается тройная камера, а еще рядом вспышка.

Техническая часть. Смартфон работает под управлением процессора Unisoc SC9863A, который отлично подходит для него. Он энергоэффективный, смартфон не перегревается и работает стабильно. Так же в этой версии смартфона установлено 2 Гб оперативной памяти, а так же 32 Гб постоянной памяти.

Такие параметры за скромную цену позволяют Вам получать хорошую работоспособность и комфорт в работе. Аккумулятор в смартфоне имеет ёмкость 5580 мАч, что дает ему возможность около 2 дней работать без подзарядки. А из приятных особенностей стоит отметить наличие NFC модуля для бесконтактных платежей. В целом, в смартфоне все на хорошем уровне. Дисплей 5.7-дюймовый, разрешение матрицы составляет 1440х720 пикселей, поэтому картинка будет сглаженной и достаточно приятной, а технология IPS позволяет получать топовые углы обзора!
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Производитель | Blackview |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 283 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
- Цена: 4 999 ₴







