Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOOGEE T10 8/128GB LTE Silver
Диагональ экрана: 10.1" / Разрешение экрана: 1920x1200 / Тип матрицы: IPS / Процессор: Unisoc Tiger T606 / Количество ядер: 8 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Основная камера: 13+5 Мп / Фронтальная камера: 8 Мп / Размеры: 242.3 x 161.1 x 7.5 мм / Вес: 570 г
Цельный корпус авиационного класса. Сочетание технологии и эстетики
Благодаря интегрированной конструкции фюзеляжа из авиационного алюминия и высокоточной технологии изготовления с ЧПУ, он дебютирует в легком корпусе, предлагая вам прекрасный опыт технологий и эстетики.Тонкий и легкий дизайн
Легкий и тонкий, плоский корпус и симметричные лицевые панели делают DOOGEE T10 привлекательным и удобным в использовании.10,1-дюймовый дисплей FHD+. Захватывающий визуальный опыт
DOOGEE T10 привлекает своим изысканным дизайном и захватывающим экраном. Он оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ 1920x1200 и узкими рамками, что обеспечивает большее визуальное воздействие.Сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light. День и ночь, берегите глаза
Сертифицированный TÜV Rheinland Eye Comfort для снижения на 50% вредного синего света с длиной волны от 415 до 455 нм, вредного для наших глаз, этот планшет предлагает лучший комфорт для глаз при повседневном использовании. DOOGEE T10 позволяет долго смотреть на экран, не повреждая глаза.Поддержка Google Widevine DRM L1
Благодаря Widevine L1 DOOGEE T10 позволяет транслировать контент с разрешением 1080p или выше для кинематографического просмотра.Двойные стереодинамики. Комплексный аудиовизуальный опыт
Двойные динамики обеспечивают необыкновенный объемный звук. Динамики со сверхвысокой амплитудой обеспечивают мощный звук и прямое воздействие, создавая впечатление, как в кинотеатре.Съемная клавиатура и стилус. 2 в 1 планшетный ПК
Многофункциональный планшет DOOGEE T10 предназначен для работы, обучения и развлечений в дороге. Он оснащен полноразмерной беспроводной съемной клавиатурой и динамически регулируемым дисплеем с разными углами обзора. Полноценную клавиатуру также можно подключить непосредственно к планшету через разъем Bluetooth. Стилус мгновенно реагирует на каждое движение по экрану, позволяя делать наброски и каракули в свое удовольствие. * Съемная клавиатура является дополнительным продуктом, требуется дополнительная покупка.Восьмиядерный процессор Unisoc T606. Эффективный инструмент повышения производительности
Оснащенный двумя большими ядрами ARM Cortex A75 и шестью энергоэффективными ядрами ARM Cortex A55 с тактовой частотой до 1,6 ГГц, восьмиядерный процессор Unisoc T606 обеспечивает гораздо более плавную работу при игре, просмотре видео или работе в многозадачном режиме.До 15 ГБ ОЗУ. 8+7 ГБ расширенной оперативной памяти
Увеличьте объем памяти с 8 ГБ до 15 ГБ за счет интеграции ОЗУ и ПЗУ, что значительно повысит скорость работы в различных сценариях использования. Его можно расширить до 1 ТБ с помощью карты памяти TF и наслаждаться музыкой, фильмами и играми.Батарея емкостью 8300 мАч с длительным сроком службы. Продуктивность от рассвета до заката
Встроенная литиевая батарея высокой плотности емкостью 8300 мАч обеспечивает поддержку в течение всего дня, устраняя проблемы с питанием, независимо от того, учитесь вы или играете.Разделенный экран. Один экран для многоцелевого использования
Поддерживает независимую работу с двумя задачами в приложении, функция разделения экрана работает лучше, чем один экран, позволяя вам четко видеть всю свою информацию в одном месте. С разделенным экраном вы можете быстро перетаскивать приложения, не переключая экраны.Взаимодействие нескольких устройств. Преодолевайте границы, творите эффективно
В DOOGEE T10 используется протокол Wi-Fi CERTIFIED Miracast, который обеспечивает плавное отображение мультимедийного контента между устройствами Miracast®. DOOGEE T10 позволяет пользователям обмениваться мультимедиа, включая изображения с высоким разрешением и видеоконтент высокой четкости (HD), между устройствами Wi-Fi по беспроводной сети. Вы можете в любое время поделиться своим замечательным контентом с семьей и друзьями.8-мегапиксельная передняя и 13-мегапиксельная задняя широкоугольная камера. Снимайте потрясающие изображения
DOOGEE T10 оснащен фронтальной 8-мегапиксельной + задней 13-мегапиксельной камерой высокого разрешения с искусственным интеллектом, поэтому видеозвонки, селфи и запись замечательных моментов жизни выполняются без усилий.Детский режим. Эксклюзивный мир для детей
DOOGEE T10 позволяет вашим детям свободно исследовать контент, соответствующий их возрасту, благодаря эксклюзивному доступу к детскому уголку, и вы можете контролировать, как долго планшет находится в руках вашего ребенка, и сетевые настройки. Экран с низким уровнем синего света, сертифицированный TÜV Rheinland, защищает глаза вашего ребенка. от светового излучения.Двойной 4G LTE и двухдиапазонный 2.4 и 5G. Быстрое подключение, не нужно ждать счастья
DOOGEE T10 поддерживает двойной 4G LTE для нужд бизнеса. Диапазоны Bluetooth 5.0 и 2.4G и 5G WIFI с более низкой задержкой и лучшим сетевым подключением всегда обеспечивают стабильное соединение для фильмов высокой четкости, онлайн-видео и игр с друзьями.5 режимов навигации
Встроенная навигационная система GPS, Beidou, GLONASS, GALILEO, AGPS для поддержки позиционирования через Интернет с помощью GPS, чтобы всегда знать, где вы находитесь.ОС Android 12
Запускает ОС Android 12 «из коробки» с недавно переосмысленным пользовательским интерфейсом, от форм, света и движения, предоставляя вам большую свободу персонализации. ОС кажется более живой, динамичной и индивидуальной. Купить планшет Doogee T10 Tablet Pad 8/128gb Gray вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.| Основные | |
|---|---|
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Модель процессора | T606 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Новое |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8196 MB |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Производитель | Doogee |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Камера | |
| Основна камера | 13.0 Mп + 5.0 Mп |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Додатково | Запис відео: 2K 30fps, H.264/265 |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-С Разъем 3.5 мм |
| Особенности быстрой зарядки | 18 Вт |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass |
- Цена: 6 999 ₴




