-6%Oukitel WP21 12/256GB NFC Black
- В наличии
9 999 ₴
9 445 ₴
- +380 (63) 426-73-03
- +380 (96) 314-72-79
Oukitel WP21 12/256GB Black

В ноябре 2022 года компания Oukitel представила свой новый смартфон с маркировкой WP21, это своеобразный стильный и красивый защищенный смартфон, который подойдет не только для людей с активным образом жизни, но и для крупного директора, ездящего за рулем дорогого автомобиля. Все благодаря стильному дизайну смартфона Oukitel wp21, корпус которого выполнен из металлической окантовки, а вся задняя панель выполнена из поликарбонатного матового пластика.

К особенностям смартфона Oukitel wp21 можно отнести второй дисплей, находящийся на тыльной стороне гаджета. В базовом варианте этот дисплей выполняет роль функциональных часов, которые могут изменять свой дизайн во многих вариантах. При этом на втором дисплее Oukitel wp21 можно просматривать полезную информацию в тех или иных ситуациях.

Смартфон Oukitel wp21 получил среднего размера по меркам 2022 года аккумулятор – его емкость составляет всего 9800mah. С одной стороны это все равно поразительный объем аккумулятора и при активном использовании Oukitel wp21 продержится 2-3 дня, с другой стороны мы уже привыкли к большим смартфонам типа вп15 вп19, емкость аккумулятора у которых за пределом реальности. Однако Oukitel wp21 это просто немного другой смартфон, скорее всего он не для работы в окопе или длительного активного отдыха без розетки. Это более стильный, современный смартфон успешного человека, чем Oukitel wp21 будет в кармане человека, путешествующего по Европе пешком.

Смартфон Oukitel wp21 обладает большим запасом памяти, если на телефоне будет храниться большой запас информации. Для этого производитель выполнил wp21 с размером памяти на уровне 12.256gb (соответственно 12гб оперативной памяти и 256гб встроенной). 64-х мегапиксельная камера поможет заполнить данный объем встроенного накопителя, поскольку смартфон Oukitel wp21 способен записывать видео в формате FULL HD+ в очень высоком качестве.

Для того чтобы 9800мах максимально удобно использовать и быстро заряжать разработчики выполнили зарядку на уровне мощности 66вт, таким образом смартфон Oukitel wp21 способен заряжаться от 0% до 100% всего за 2-3 часа максимум. Отзывы владельцев говорят о времени около 2 часов в режиме ожидания до полной зарядки при условии, чтобы Oukitel WP21 не использовать во время зарядки.

Частота обновления картинки телефона Oukitel wp21 составляет 120 герц, благодаря чему любые фильмы, видеоролики, экшен игры будут отображаться на таком экране с максимальным качеством и четкостью.

Наличие функции NFC, конечно же, добавляет еще один плюс в копилку смартфона Oukitel wp21, а его защитные функции позволяют использовать его в разных условиях и не бояться за то, что при малейшем падении устройство несет значительный ущерб.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Камера | |
| Камера | 64 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Запись видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Дополнительно | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | Есть |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Особенности быстрой зарядки | 66 Вт |
- Цена: 9 445 ₴

