Blackview BV9300 12/256GB Green
Защищенный смартфон Blackview BV9300 производится в двух вариантах: с лазерным дальномером, или же с фонариком размещенным на верхнем торце. Данная же версия получила непосредственно большой и яркий фонарь - вещь полезная! Но главная фишка модели заключается именно в автономной работе, так как аккумулятор ёмкостью 15080 мАч обеспечит около 3-4 дней использования! Зарядить его можно при помощи проводной зарядки мощностью 33W, беспроводная не поддерживается, NFC при этом имеется.
Современное железо.
Работает Blackview BV9300 (12+256 Гб) Black под управлением процессора Helio G99, который получился весьма удачным и перспективным. Он практически не нагревается, имеет 8 ядер и производится по современному техпроцессу 6 нм. Оперативной памяти здесь 12 Гб стандарта LPDDR4X, но есть возможность еще и программно увеличить её до 21 Гб! Встроенный накопитель стандарта UFS 2.1 на 256 Гб - это более чем хорошо для среднего ценового сегмента. Операционная система Android 12 с фирменной графической оболочкой Doke OS 3.1 работает быстро, имеет много программных фишек.

Снимает на уровне!
Компания Blackview постоянно эволюционирует в возможностях камеры, и здесь произошло очередное улучшение. 50-Мп основной модуль с использованием алгоритмов ArcSoft 3.0 делает на столько детализированные и качественные снимки, которые можно сравнивать с конкурентами чуть ли не вдвое дороже. Есть и возможность съёмки видео с супер стабилизацией, запись звука так же на высоте. Есть и 8-Мп модуль для широкоугольной съёмки, он так же делает свою работу качественно. Фронтальная камера на 32 Мп - вот то, что нужно любителям качественных селфи! Blackview BV9300 (12+256 Гб) Black это действительно прогрессивный гаджет в плане съёмки.

Мультимедиа на высоте.
Помимо огромной автономности, в Blackview BV9300 есть отличное железо и камера - это уже половина успеха модели. Но, дисплей так же не обошли стороной. Диагональ его составляет 6.7 Дм, а разрешение 2388х1080 пикселей. Основным преимуществом такой IPS матрицы является поддержка частоты обновления в 120 Гц, так что плавность изображения будет на высоте! Дисплей при этом отличился и высоким запасом максимальной яркости, что прослеживается во всех флагманах и средне ценовых устройствах компании за последние несколько лет!

Дополнительные возможности.
Порадует смартфон практически во всем: хорошее качество микрофонов и динамика, топовая автономность, шикарная камера (однозначно, одна из лучших сейчас)! Поддержка передачи данных OTG есть, реверсивная зарядка так же, NFC для бесконтактной оплаты, и естественно - фирменная надежность и обновления по воздуху на протяжении нескольких лет. Есть подводная съёмка, есть режим "в перчатках", который действительно поможет использовать смартфон в холодное время не снимая перчатки. Это технологичный и при этом доступный защищенный смартфон с огромным потенциалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12228 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15080 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Камера | |
| Задня камера | 50 + 8 + 2 Мп |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Запис відео | 2K |
| Дополнительно | |
| Класс защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Разъем для зарядки | Type-C |
- Цена: 8 899 ₴



