Oukitel WP38 6/256GB
Oukitel WP38 успешно прошел проверку и сертификацию, получив классы защиты IP68 и IP69K для улучшенной водонепроницаемости и защиты от пыли. Также он соответствует стандарту MIL-STD-810H, что обеспечивает его способность выдерживать падения с высоты до 1,5 метров.
Наслаждайтесь цветами!
Погрузитесь в захватывающее изображение благодаря яркому 6,52-дюймовому дисплею с высоким разрешением, который обеспечивает насыщенные цвета и четкие детали для увлекательных игр и развлечений.

Сладкая начинка!
Благодаря использованию восьмиядерного MediaTek MT8788, гаджет WP38 достигает впечатляющего результата в 243095 баллов по тесту Antutu. Проявлением данного факта является высокая частота кадров в играх с красивой графикой. Благодаря 6 ГБ оперативной памяти (с возможностью увеличения до 12 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти (с возможностью увеличения до 1 ТБ) WP38 обеспечивает достаточно места для хранения большого количества фотографий, видео и приложений, не заботясь о нехватке места. Забудьте об удалении файлов!

Камеры!
Зафиксируйте запоминающиеся моменты с помощью камеры с разрешением 5 мегапикселей TrueColor, обеспечивающей высокую четкость изображения. Сделайте каждый автопортрет уникальным, передавая вашу натуральность с яркостью и реалистичностью цветов. Фотокамера от SONY с разрешением 13 МП предлагает великолепную четкость изображения, раскрывая детали в городских пейзажах и текстурах скал, обеспечивая высокую четкость, которая превосходит все ожидания. Благодаря возможности 2-мегапиксельной ультрамакрокамеры четко снимать объекты с близкого расстояния, теперь можно легко запечатлеть все мельчайшие детали, изысканные текстуры или узоры макромира простым нажатием кнопки спуска затвора.

Большая батарея!
С мощным аккумулятором емкостью 10 600 мАч смартфон Оукител ВП38 может проработать до 60 дней в режиме ожидания, что делает его отличным выбором для долгих путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT8382 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Вес | 359 г |
| Интерфейсы и подключения | |
| NFC: | Есть |
| Wi-FI | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
- Цена: 7 999 ₴

