Blackview Shark 8 - стиль и мощь!
Компания Blackview достаточно успешно экспериментирует как в сегменте защищенных, так и обычных смартфонов, и Blackview Shark 8 (8+128 Гб) - апогей развития бренда в 2023 году. Этот смартфон выглядит достойно, имеет хорошее железо, фирменную надежность. Дизайн стал лучше, качество сборки выше, ощущения от использования - новый уровень!
Чем привлекает?
Blackview Shark 8 (8+128 Гб) имеет шикарный дизайн, и именно он прежде всего заставляет Вас обратить внимание на данную модель. Расположение камер на задней панели так же играет свою роль. А если вкратце оценить все характеристики "на бумаге", то эта модель за свои деньги выглядит очень достойно. Так же здесь неплохой запас автономности благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мАч - целый день работы в активном режиме без проблем.

Игры, видео, мультимедиа.
Управляясь процессором Helio G99 смартфон имеет очень высокий уровень производительности. Тем более, установлено 8 Гб оперативной памяти, стандарт её LPDDR4X, она быстрая. Встроенная память - 128 Гб, её стандарт UFS 2.2 - так же отличная память, с помощью которой смартфон работает без подтормаживаний. Таким образом, Blackview Shark 8 будет хорошим вариантом для работы, игр, просмотра фильмов - любых видов использования в целом. NFC есть, быстрая зарядка на 33W так же - все продумано.

Дисплей порадует.
Разрешение дисплея смартфона составляет 2460х1080 пикселей, а диагональ 6.78 Дм. IPS матрица с частотой обновления 120 Гц позволяет Вам видеть очень плавную картинку, проявляется это везде: в играх, в браузере - везде. Яркости дисплею так же хватает, Вы можете пользоваться девайсом на улице считывая всю информацию без прищуривания. Камера фронтальная при этом находится прямиком в экране, не мешает обзорности - привыкнуть к такому решению можно весьма быстро. Оценивая смартфон по дисплею можно сказать, что это полноценный флагман!
Камеры - топ.
Основная камера смартфона имеет разрешение 64 Мп, это модуль Samsung GW3. Он очень хорошо работает в данном смартфоне, обеспечивая достойный уровень качества как фото, так и видео. Есть электронная стабилизация, которую мощный процессор реализовывает отлично. Снимать видео смартфон может в 2К разрешении, а это для современных пользователей будет не лишним. Фронтальный модуль на 13 Мп, и он так же удачный. Качество здесь на самом высоком уровне, нет никаких проблем с качественными селфи или другими режимами съёмки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | miniSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.5 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Интерфейсы и подключения: | |
| Wi-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы и подключения | |
| NFC | Eсть |
- Цена: 6 499 ₴




