влевовправо
Топ продаж
-11%
-11%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel G2 4/64GB Black
Разрешение экрана: HD+ (1152*576 px) 18:9
Оперативная память: 4Gb
Размер экрана (Дюймы): 6"
Процессор: Unisoc Tiger T606
Встроенная память: 64Gb
Емкость аккумулятора: 6300mah

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1152×648 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 850 г |
| Длина | 251.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-FI | есть |
- Цена: 4 199 ₴






