Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oukitel WP35S 6/256GB NFC Global













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Объем встроенной памяти | 256 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 850 г |
| Длина | 251.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Есть |
| Wi-FI | есть |
- Цена: 7 499 ₴





