Infinix GT 20 Pro 12/256GB















Мобильная платформа для киберспорта
Смартфон Infinix GT 20 Pro открывает новые горизонты в сфере гейминга. Его характеристики дают возможность одержать максимальное число игровых побед, наслаждаясь плавным визуалом на 144-герцовом дисплее с идеальной цветопередачей. Высокопродуктивный чип и большой объем ОЗУ обеспечивают быструю и точную реакцию на любые действия пользователя. Автономной работы в течение суток достаточно, чтобы смартфон не разрядился в самый важный момент игрового рейда.
Загружайтесь в киберспортивный режим
Игровой гаджет обеспечивает возможность запускать любые игры без каких-либо помех для геймера. Устройство отличается производительностью, которая фактически равна игровой консоли. Мощный чипсет Dimensity 8200 Ultimate с частотой 3,1 ГГц специально разработан для модели Infinix GT 20 Pro по 4-нм техпроцессу. Использование инновационных алгоритмов MAGT и AI-VRS повышает продуктивность на 20-25%.
Превосходное качество графики
Девайс предлагает геймерам полное погружение в игровой мир благодаря впечатляющим визуальным эффектам. CPU использует MEMC для дополнительной оценки движений, компенсации ошибочных действий, повышения частоты кадров в играх до 120 fps. Это обеспечивает исключительную плавность и точность в динамичных сценах с уменьшенным на 29% энергопотреблением.
Стабильный игровой процесс
Ваш гаджет сохраняет холодный рассудок в разгар ожесточенных столкновений в игре благодаря тщательно продуманной системе охлаждения, увеличенной на 68%. Она изготовлена из материала фазового перехода и позволяет эффективно снижать температуру SoC на 360°, повышая теплопроводность на 66%. Технология Bypass Charge стабилизирует температурный режим и обеспечивает высокую скорость реакции системы, давая возможность запускать игры на максимальных настройках и быстро переключаться между программами.
Безрамочный дисплей
Форм-фактор смартфона Infinix GT 20 Pro и 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей гарантируют иммерсивность изображения. Высокий уровень контраста, насыщенность оттенков и широкие углы обзора выводят визуальные эффекты на новый уровень благодаря невероятному вниманию к деталям и качеству картинки, транслируемой на дисплее. Пиковой яркости 1300 нит достаточно для использования девайса при любом освещении. Частота дискретизации экрана составляет 360 Гц для обеспечения точной и мгновенной реакции.
Космический дизайн
Концепция GT 20 Pro делает гаджет существенно отличимым от других смартфонов в сегменте. Дизайн Cyber Mecha с футуристическими деталями корпуса выглядит эффектно. Подсветка Mini-LED RGB с 8 цветовыми комбинациями дает пользователю возможность наслаждаться множеством гармоничных оттенков и завораживающими световыми эффектами во время использования устройства.
Легендарное звучание
Технология улучшения звука сочетает в себе лучшие аспекты аппаратного и программного обеспечения, что позволяет пользователю моментально определить локализацию соперника в игре по направлению и интенсивности звука. Двойной динамик для объемного звучания добавляет новое измерение вашему игровому опыту. Пара встроенных микрофонов обеспечивает стабильное голосовое взаимодействие с членами команды для кооперации ваших действий.
Молниеносная обратная связь
Чтобы обеспечить точность и скорость отклика, на каждом шагу взаимодействия с телефоном использованы улучшения, гарантирующие оперативность реакции на действия пользователя. Девайс получил модернизированный гироскоп, возможность управления наклонами и осевой движок. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс на максимум благодаря дисплею с технологией сверхчувствительного прикосновения и обнаружения движения.
Максимально мощный сигнал
Устройство оборудовано антенной 5G, расположение которой изменено для обеспечения стабильности сигнала в любых условиях. Больше ни одна игровая сессия не зависнет в самый важный момент. Технология беспроводной связи Wi-Fi 6 имеет скорость, увеличенную до 9,6 Гбит/с с возможностью корректной работы в условиях большой плотности пользователей.
Ультрабыстрая зарядка
Заряженный аккумулятор емкостью 5 000 мА·ч обеспечивает бесперебойный гейминг в любых условиях. Энергоэффективный процессор и оптимизация расхода заряда благодаря инновационной системе охлаждения дают возможность использовать смартфон Infinix GT 20 Pro до 36 часов зависимо от загруженности. Hyper Charge активирует быструю зарядку мощностью 45 Вт и интеллектуальную технологию управления зарядом, обеспечивающую мгновенное восполнение емкости батареи без перезаряда, скачков напряжения, коротких замыканий.
Тройной фотомодуль для ваших лучших кадров
Основная камера с разрешением 108 МП, поддерживаемая ИИ-алгоритмами, обеспечивает высокое качество ваших фотографий даже в условиях недостаточности освещения. Макро-датчик 2 МП помогает создать фотошедевры небольших близко расположенных объектов. Камера глубины необходима для максимальной детализации каждой сцены. Возможность записи двойного видео открывает широкие творческие горизонты для стримеров и геймеров.
Продуман до мелочей
Беспроводная технология NFC обеспечивает быстрый и безопасный обмен данными на расстоянии до 10 см. Бесконтактно оплачивайте покупки, проезд, а также отправляйте ссылки и небольшие файлы. Стандарт пыле- и влагозащиты IP54 позволяет использовать гаджет в локациях с повышенным уровнем влажности или во время внезапно начавшегося на улице дождя. Корпус защищен от попадания мелкодисперсной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 900 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер: | 8 |
| Процессор: | MediaTek Helio A20 |
| Оперативная память: | 2048 |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Разъем зарядного устройства | Micro USB (OTG) |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Фронтальна камера: | 8 мп |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz |
| NFC: | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






