Смартфон Infinix Smart 8 X6525 2/64GB Dual Sim

Smart 8 обеспечивает невероятную плавность работы в своем классе. Просмотр кино, прослушивание музыки и решение других повседневных задач будут для вас намного более приятным благодаря большему объему RAM.
Поддержка карт памяти
Для Infinix важно, чтобы все ваши потребности в хранении фотографий, видео- и аудиофайлов были удовлетворены. Поэтому Smart 8 поддерживает расширение хранилища за счет карт памяти объемом до 2 ТБ.
Производительный процессор
Вы можете быть уверены в этом 8-ядерном процессоре. Он с легкостью справится с любой повседневной задачей, включая звонки, обработку фотографий и т.д.

Внушительная батарея
Выносливая батарея. Аккумулятор на 5000 мА*ч обеспечит вам уверенную работу в течение всего дня.

Разблокировка смартфона по лицу и отпечаткам пальцев
Smart 8 обеспечивает безопасный и удобный способ разблокировать смартфон. Пользователи могут воспользоваться как сканером отпечатков пальцев, так и разблокировкой по лицу.

Четкая камера с ИИ
Делайте четкие снимки благодаря новому Smart 8 и сохраняйте на память яркие события своей жизни.
Яркие и детализированные портретные фото
Фронтальная камера смартфона оснащена мягкой вспышкой. Вы будете всегда сиять на ваших селфи.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Количество ядер: | 8 |
| Процессор: | MediaTek Helio A20 |
| Оперативная память: | 2048 |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Разъем зарядного устройства | Micro USB (OTG) |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Фронтальна камера: | 8 мп |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz |
| NFC: | Нет |
- Цена: 3 399 ₴







