Обзор Moto G84 8/256 GB Midnight Blue
Moto бросает вызов повседневности
Смартфон Moto G84 задает новые стандартны автономности: благодаря зарядке TurboPower 30 вам обеспечена супер-быстрая подзарядка, а батарея емкостью 5000 мАч дает возможность пользоваться телефоном в течение многих часов. 6.5-дюймовый pOLED FHD+ дисплей с частотой обновления 120 Гц позволяет наслаждаться яркой картинкой и мягким скроллингом. Система камер до 50 Мп обеспечивает все возможности для создания отличных фотографий.
Яркий дизайн
Выбирайте один из невероятно ярких цветов: Midnight Blue, Marshmallow Blue или Viva Magenta. Покрытие задней панели Marshmallow Blue и Viva Magenta наощупь напоминает мягкую кожу и создает ощущение комфорта и изысканной элегантности.

Высокое качество фотографий
Основная камера 50 Мп со сверхвысоким разрешением получает чудесные фото в самых разных условиях съемки. Технология Ultra Pixel обеспечивает резкость и четкость каждой фотографии. 8-мегапиксельный широкоугольный объектив снимает все, что видят ваши глаза, и позволяет вместить в кадр в 4 раза больше, чем стандартный объектив. В режиме макросъемки объектив создает превосходные фото крупным планом. Камера для селфи 16 Мп с быстрой фокусировкой и датчиком глубины получает замечательные селфи, где вы всегда великолепны.

Режимы на все случаи
Размытые изображения и нечеткие кадры остались в прошлом благодаря технологии оптической стабилизации (OIS). Сохраняйте особенные моменты даже в темноте, используя режим Ночного фото. В режиме плашечного цвета вы сможете выбрать отдельную часть снимка, которая будет цветной, а всю остальную фотографию сделать черно-белой.

Плавный и четкий дисплей
pOLED FHD+ дисплей диагональю 6.5 дюйма с частотой обновления 120 Гц воспроизводит яркую и четкую картинку с высокой детализацией, а также обеспечивает мягкую прокрутку и плавное отображение любых динамичных сцен. Наблюдайте, как на дисплее оживают свыше миллиарда цветов благодаря 100%-ному охвату DCI-P3. Чтобы экран было хорошо видно на улице, его яркость автоматически регулируется в зависимости от внешнего освещения.

Звук не уступает изображению
Технология Dolby Atmos позволит вам наслаждаться мощным и насыщенным объемным звуком, сверхточной синхронизацией при просмотре контента и в играх, а также четкими голосовыми вызовами в любой обстановке. Погружайтесь в мир музыки, развлечений и живого общения через стереодинамики или наушники с Moto G84.

Тонкий стиль
Тонкий форм-фактор и изящная форма с закругленными углами превращает Moto G84 в стильный современный девайс. Защита корпуса стандарта IP54 защищает смартфон от случайных брызг, капель дождя или пролитой жидкости.

Высокая производительность
Современный процессор Snapdragon 695 5G поддерживает высокую производительность и быстродействие системы, а также супер-скорость, которую обеспечивает подключение 5G. И у вас не возникнет проблем с плавной работой или нехваткой места благодаря объему памяти 12 Гб/256 Гб.


Заряда хватит на все
Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает Moto G84 зарядом на целый день работы. С супербыстрой зарядкой TurboPower 30 Вт вам больше не грозит ситуация дефицита заряда: всего несколько минут подзарядки – и вы сможете пользоваться смартфоном в течение еще нескольких часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 619 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 166.8 г |
| Интерфейсы и подключения: | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
- Цена: 9 999 ₴





