Blackview Shark 9
Blackview SHARK 9 — это мощный смартфон с поддержкой 5G, поражающий расширенными возможностями искусственного интеллекта, качественной камерой и инновационными инструментами редактирования для создания идеального контента.
Смартфон оснащен большим 6,67-дюймовым HD+ IPS-дисплеем с динамической частотой обновления 90 Гц, частотой дискретизации сенсорного экрана 180 Гц и соотношением экрана к корпусу 85%. Яркость до 700 нит, стекло Panda для защиты и двойные динамики Smart PA BOX обеспечивают яркие впечатления от просмотра контента, игр или работы.

Blackview SHARK 9 сочетает мощный восьмиядерный процессор Unisoc T820 5G и графику Arm Mali-G57, обеспечивая высокую производительность, плавную многозадачность и отличную визуализацию. Благодаря оперативной памяти до 24 ГБ (8 ГБ + 16 ГБ расширения), накопителю UFS 2.2 и системе охлаждения площадью 8000 мм², смартфон демонстрирует стабильную работу даже во время длительных нагрузок.


Устройство оснащено 50 МП сенсором Samsung® ISOCELL JN1 с технологией Double Super PD для быстрого автофокуса, что обеспечивает четкие и яркие снимки даже при слабом освещении. Технология объединения пикселей 4-в-1 повышает чувствительность к свету на 400%, позволяя создавать удивительные ночные фотографии.
Смартфон предлагает расширенные инструменты редактирования AI: удаление нежелательных объектов, размытие портретов, замену неба и студийное освещение. SHARK 9 поддерживает 4K-видеосъемку, имеет 8 МП фронтальную камеру для селфи, 2 МП макро камеру для мелких деталей и AI Depth сенсор для создания эффекта боке.


Мощный аккумулятор на 5000 мАч, обеспечивает длительную автономную работу даже с поддержкой 5G. Наслаждайтесь видеочатами, просмотром любимых сериалов или прослушиванием музыки без частой зарядки. Благодаря оптимизации затрат энергии аккумулятор легко выдержит интенсивное использование в течение всего дня.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Doke OS 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE, 5G
- Диапазон 2G: B2/B3/B5/B8
- Диапазон 3G: B1/B2/B5/B8
- Диапазон 4G: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B19/B20/B26/B28AB/B38 /
- B39/B40/B41/B66
- диапазоны 5G: n1/2/3/5/7/8/20/26/28/38/40/41/66/77/78
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.67"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
Яркость экрана — 700 нит
Защита стекла — Panda Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T820
Количество ядер — 8
Частота — 1x 2.7 ГГц Cortex-A76 + 3x 2.3 ГГц Cortex-A76 + 4x 2.1 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP4
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 16 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + 2МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Размер пикселя 0.70μm, Диафрагма: f/1.8
- 2 МП (Макро): Размер датчика (1/5"), Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (Глубина резкости): Диафрагма: f/2.8
- Видео: 4K 30 кадр, FullHD (1920x1080), 30 кадр.
- LED-вспышка
- Автофокус, Географические метки, Панорамная съемка, HDR съемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Редактирования AI
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung S5K4H7, Датчик: ISOCELL (1/3.1"), Диафрагма: f/2.0
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Двойные динамики Smart PA BOX
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.0
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 164.8 x 75.6 x 8.65 мм
Вес — 200 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Стекло, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T820 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.5 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Интерфейсы и подключения: | |
| Wi-FI | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Интерфейсы и подключения | |
| NFC | Eсть |
- Цена: 6 999 ₴








