Смартфон Infinix Hot 50 X6882 8/256GB

Еще тоньше, еще мощнее!
Элегантность модели проявляется в уникальном современном дизайне, который отлично смотрится в руках и мгновенно привлекает внимание. Каждая деталь тщательно подобрана и выполнена с утонченным вкусом. Благодаря удачной эргономике формы и оптимальным размерам, устройство является чрезвычайно удобным в использовании.

Процессор Helio G100
За сверхтонким премиальным корпусом толщиной всего 7,7 мм в Infinix HOT 50 скрыто мощное техническое наполнение. Процессор MediaTek Helio G100 обеспечивает продуктивную работу приложений и игр, а оперативная память, которую можно расширить до 16 ГБ, гарантирует мгновенный запуск всех программ. Для хранения ваших фото, видео и прочих медиафайлов предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает достаточно места для всего необходимого!Операционная система Android 14 XOS 14.5 гарантирует быструю и комфортную работу устройства.

Мощный аккумулятор на 5000 мАч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мАч, срок службы которой составляет теперь минимум 4 года, Infinix HOT 50 отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 18 Вт.

50 Мп камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы (f/1.6), что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 Мп (f/2.0) обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.

120 Гц cупер плавный экран
Infinix HOT 50 оснащен ярким 6.78-дюймовым FHD+ Always-On дисплеем с разрешением 1080x2460. Экран имеет частоту дискретизации 240 Гц и частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой. Кроме того, дисплей отличается высокой контрастностью и пиковой яркостью до 800 нит. Устройство оснащено большим безрамочным экраном, который занимает 90,60% фронтальной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Количество ядер: | 8 |
| Процессор: | MediaTek Helio A20 |
| Оперативная память: | 2048 |
| Графический процессор: | PowerVR GE8320 |
| Внутренняя память: | 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Разъем зарядного устройства | Micro USB (OTG) |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера: | 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Фронтальна камера: | 8 мп |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-fi: | 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz |
| NFC: | Нет |
- Цена: 6 999 ₴







