OPPO A3x 4/128GB Ocean Blue
OPPO A3x
Всегда впереди
Военный стандарт устойчивости
Влагозащита
1000 нит — ультраяркий дисплей
Мощная зарядка с SUPERVOOC 45 Вт

Характерные особенности

Военный стандарт устойчивости

Влагозащита

1000 нит — ультраяркий дисплей

Мощная зарядка с SUPERVOOC 45 Вт
Всегда впереди
Дизайн

Военный стандарт устойчивости
OPPO A3x прошел ряд тестов на прочность MIL-STD, среди которых проверка повреждений вследствие падения и ударов. Всё для вашей уверенности в надежности смартфона.
Мощная защита от влаги и жидкостей
Этому смартфону совсем не страшна влага во всех ее проявлениях: дождь, напитки или редкие блюда. Будьте спокойны, это удобно.


Невероятные оттенки глубин океана в сочетании с искрящимися ребрами небольших волн в Солнечный день — почувствуйте свежесть бриза через цвет своего смартфона.
Океанический Голубой
Туманный Красный

Всегда впереди
Экран и звучание


90 Гц
Максимальная частота обновления экрана
89,9 %
Соотношение экрана к корпусу
6,67"
Диагональ экрана
Мегаяркость
Смотрите фильмы, отвечайте на сообщения, снимайте четкие фото даже тогда, когда ярко светит солнце. Пиковая яркость 1000 нит позволит полноценно пользоваться смартфоном и четко видеть на экране все детали.

Влагозащита экрана
Splash Touch — инновационная технология экранов OPPO, позволяющая получать быструю реакцию на прикосновения пальцев, даже если они мокрые или вы стоите или идете под дождем.

+300% к громкости

Находясь в шумном месте среди толпы или на вечеринке с громкой музыкой, благодаря режиму ультрагромкости вы всегда услышите вашего собеседника. Эта опция добавляет 300% объемного звучания, невзирая на окружающий шум.
Всегда впереди
Мощная работа
Зарядка занимает считанные минуты
Полчаса хватит для того, чтобы зарядить полностью разряженный смартфон до 50%. Совершенно безопасная сверхбыстрая зарядка SUPERVOOC 45Вт не заставит вас тратить время на ожидание. А с технологией SUPERVOOC подзарядка будет еще эффективнее, ведь она определяет соответствие кабелей и адаптеров.


Долговечность батареи
5100 мАч — начальная емкость батареи нового OPPO A3. Более 4 лет — это срок, за который сохраняется 80% и больше начальной емкости новой батареи. Это означает, что подзарядка будет обычным процессом, а не критической ситуацией. Это достижение следует отпраздновать!

Новое поколение чипсетов
Надежность и производительная работа смартфона — вот что важно! Snapdragon 6s 4G Gen1 из нового поколения чипсетов обеспечит стабильное функционирование устройства и сформирует идеальный опыт использования.

Trinity Engine
Эффективное использование ресурсов, плавная и быстрая работа смартфона снабжаются собственной системой оптимизации OPPO под названием Trinity Engine.

3 года стабильности
Лабораторные опыты, проводившиеся 36 месяцев, показали, что плавность и стабильность работы смартфона неизменны даже при пользовании им ежедневно в течение трех лет.

Всегда впереди
Камера
8 МП
Основная камера
Сенсор мерцания

5 МП
Фронтальная камера
Фиксируйте важные моменты
Снимайте важное для будущих воспоминаний. Основная камера 8 МП создает четкое изображение, сохраняя детали и естественные цвета при любом освещении.

Подчеркните природную красоту
Хотите получать всегда идеальные селфи? Искусственный интеллект поможет! Вы можете контролировать уровень ретуширования, чтобы селфи, сделанное на фронтальную камеру 5 МП, максимально подчеркивало вашу природную красоту.

Всегда впереди
Дополнительные возможности
+200% яркости
Возвращаясь домой с работы в сумерках или в поисках потерянного предмета, думали ли вы о том, что яркости фонарика мало? Теперь у OPPO A3x есть фонарик, который вам точно поможет в самых темных местах: его яркость на 200% больше, чем в предыдущих моделях.

| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Производитель | OPPO |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Камера | |
| Основна камера | 8 Мп |
| Максимальна роздільна здатність відео | 1920 x 1080 Full HD |
| Фронтальна камера: | 5 Мп |
| Спалах основної камери | Так |
| Корпус | |
| Корпус | Захист від пилу та вологи Захист від ударів |
| Клас захисту | IP54 |
| Біометричний захист | Розпізнавання обличчя Сканер відбитків пальців |
| Комплектація | Смартфон Зарядний пристрій Кабель Type-C Інструкція Гарантійний талон |
- Цена: 4 999 ₴







