OPPO A3 6/256GB Starlight White
OPPO A3
Всегда впереди
Военный стандарт устойчивости
Влагозащита
1000 нит — ультраяркий дисплей
Мощная зарядка с SUPERVOOC 45 Вт

Характерные особенности

Военный стандарт устойчивости

Влагозащита

1000 нит — ультраяркий дисплей

Мощная зарядка с SUPERVOOC 45 Вт
Всегда впереди
Дизайн

Военный стандарт устойчивости
OPPO A3 прошел ряд тестов на прочность MIL-STD, среди которых проверка повреждений вследствие падения и ударов. Всё для вашей уверенности в надежности смартфона.
Влагозащита
Этому смартфону совсем не страшна влага во всех ее проявлениях: дождь, напитки или редкие блюда. Будьте спокойны, это удобно.


Цвет чистоты и нежности, что окрашивает крылья ангелов. Цвет, который выглядит стильно и дорого. Цвет, на который нужно решиться.
Звездный Белый
Мерцающий Черный
Звездный Фиолетовый

Всегда впереди
Экран и звучание


90 Гц
Максимальная частота обновления экрана
89,9 %
Соотношение экрана к корпусу
6,67"
Диагональ экрана
Мегаяркость
Смотрите фильмы, отвечайте на сообщения, снимайте четкие фото даже тогда, когда ярко светит солнце. Пиковая яркость 1000 нит позволит полноценно пользоваться смартфоном и четко видеть на экране все детали.

Влагозащита экрана
Splash Touch — инновационная технология экранов OPPO, позволяющая получать быструю реакцию на прикосновения пальцев, даже если они мокрые или вы стоите или идете под дождем.

+300% к громкости

Находясь в шумном месте среди толпы или на вечеринке с громкой музыкой, благодаря режиму ультрагромкости вы всегда услышите вашего собеседника. Эта опция добавляет 300% объемного звучания, невзирая на окружающий шум.
Всегда впереди
Мощная работа
Зарядка занимает считанные минуты
Полчаса хватит для того, чтобы зарядить полностью разряженный смартфон до 50%. Совершенно безопасная сверхбыстрая зарядка SUPERVOOC 45Вт не заставит вас тратить время на ожидание. А с технологией SUPERVOOC подзарядка будет еще эффективнее, ведь она определяет соответствие кабелей и адаптеров.


Долговечность батареи
5100 мАч — начальная емкость батареи нового OPPO A3. Более 4 лет — это срок, за который сохраняется 80% и больше начальной емкости новой батареи. Это означает, что подзарядка будет обычным процессом, а не критической ситуацией. Это достижение следует отпраздновать!

Чипсет нового поколения
Надежность и производительная работа смартфона — вот что важно! Snapdragon 6s 4G Gen1 из нового поколения чипсетов обеспечит стабильное функционирование устройства и сформирует идеальный опыт использования.

Еще больше ОЗУ
Повысить производительность? С OPPO A3 это просто! Секрет в том, что свободная память сохранения преобразуется в оперативную память для того, чтобы вы могли эффективно использовать свой смартфон.

3 года стабильности
Лабораторные опыты, проводившиеся 36 месяцев, показали, что плавность и стабильность работы смартфона неизменны даже при пользовании им ежедневно в течение трех лет.

Всегда впереди
Камера
50 МП
Сверхчеткая основная камера
Сенсор мерцания

5 МП
Фронтальная камера
Более качественные, более четкие фото
Основная камера OPPO A3 имеет разрешение 50 МП, но по умолчанию это значение составляет 12.5 МП. Для того, чтобы ваши снимки были идеально четкими и яркими, установите разрешение 50 МП.

Подчеркните природную красоту
Хотите получать всегда идеальные селфи? Искусственный интеллект поможет! Вы можете контролировать уровень ретуширования, чтобы селфи, сделанное на фронтальную камеру 5 МП, максимально подчеркивало вашу природную красоту.


Вдвойне интереснее видео

Как сделать свой контент еще более интересным? Снимайте все вокруг и свои эмоции одновременно. Функция Dual-View Video объединяет видео с основной и передней камер в одно, а вы можете показать зрителям гораздо больше.
Всегда впереди
Дополнительные возможности
+200% яркости
Возвращаясь домой с работы в сумерках или в поисках потерянного предмета, думали ли вы о том, что яркости фонарика мало? Теперь у OPPO A3 есть фонарик, который вам точно поможет в самых темных местах: его яркость на 200% больше, чем в предыдущих моделях.

360° NFC-антенна
Пользоваться NFC никогда не было так просто и удобно! Вы можете прикасаться к верхней, нижней части смартфона или любой его стороне — оплата пройдет легко и быстро. Так происходит благодаря новейшей структуре антенны NFC, что обеспечивает легкий доступ к платежным картам для вашего максимального комфорта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6094 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Камера | |
| Основна камера | 50Мп |
| Максимальна роздільна здатність відео | 1080 x 720 HD |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Корпус | |
| Корпус | Захист від пилу та вологи Захист від ударів |
| Клас захисту | IP54 |
| Комплектація | Смартфон Зарядний пристрій Кабель Type-C Інструкція Гарантійний талон |
- Цена: 7 499 ₴







