влевовправо
Топ продаж
-5%
-5%Moto G57 Power 8/256 Fluidity Cyan UA UCRF
- В наличии
9 499 ₴
8 999 ₴
+380 (95) 827-17-71
- +380 (63) 426-73-03
- +380 (96) 314-72-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно четкие снимки при любом освещении
Делайте отличные фотоснимки при любом освещении с помощью камеры Sony LYTIA™ 600 на 50 Мп и функции moto ai. Чтобы вы не снимали – пейзажи на широкоугольный объектив или селфи на переднюю камеру – каждый снимок мгновенно оптимизируется, и его легко отредактировать с помощью Google Фото.Выделяйтесь. Сохраняйте утонченность
Наслаждайтесь мягкой, теплой текстурой, которая на ощупь так же приятна, как и с виду. Почувствуйте преимущества высококачественного покрытия, обеспечивающего комфорт, стильный вид и долговечность при повседневном использовании.PANTONE Corsair
PANTONE™ Corsair – это сине-зеленый оттенок, который вызывает чувство покоя, изысканности и полноты жизни.Соответствие требованиям военных стандартов по прочности
Смартфон moto g57 Power прошел строгие испытания по военным стандартам6. Он выдерживает падение с высоты до 1,2 метра и надежно работает при любых условиях. Он создан для приключений и способен выдерживать от -20 до +60 °C и высоту до 4500 метров.Стекло Corning® Gorilla® Glass 7i
Защитите свой дисплей благодаря втрое улучшенной защите от падений, обеспечивающей стекло Corning® Gorilla® Glass 7iЗащита от воды – гарантия вашего покоя
Забудьте о волнении благодаря классу защиты IP648, защищающему телефон от капель, брызг и пыли. Это позволяет продолжать работу без преград.Первый в мире смартфон с процессором Snapdragon® 6s Gen 4
Благодаря на 35% более высокой скорости работы ЦП9, молниеносной сети 5G18 и чрезвычайно эффективной работе Snapdragon® 6s Gen 4 помогает выполнять все задачи без помех.Сеть 5G в одном ритме с вами18
Благодаря сверхбыстрой сети 5G18 можно загружать фильмы в считанные секунды, без помех просматривать потоковые видео и общаться в видеочате без задержек. Все ваши действия происходят в режиме реального времени.Легкое выполнение нескольких задач одновременно
Бесперебойная работа каждого приложения благодаря функции увеличения RAM 4.010 на основе ИИ, которая адаптируется в режиме реального времени и обеспечивает до 24 ГБ виртуальной памяти11, когда это больше требуется.Плавное воспроизведение изображений независимо от вашего местоположения
Наслаждайтесь каждым кадром на ярком 6,72-дюймовом дисплее FHD+ с частотой обновления 12120 Гц даже под прямым солнечным светом с помощью режима высокой яркости до 1050 нит.Четкий звук со всех сторон
Слушайте музыку в том звучании, в котором она была создана, благодаря мощному стереозвуку, глубине Dolby Atmos® и сертифицированной четкости Hi-Res13, обеспечивающей яркое воспроизведение каждой ноты.| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Камера | |
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Дополнительно: | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM e-SIM |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
- Цена: 8 999 ₴




