влевовправо
Новинка
-13%
-13%Moto G77 8/256GB Black Olive UA UCRF
- В наличии
11 999 ₴
10 420 ₴
+380 (95) 827-17-71
- +380 (63) 426-73-03
- +380 (96) 314-72-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moto G77 8/256 Black Olive (Black)(PBAW0026RS)
Выгодный комплект
-
Зарядные устройства для телефонов и планшетов
-
Кабели и переходники
-
Портативные колонки
-
Карты памяти
-
Автомобильные держатели
![]()
Moto G77 8/256 Black Olive (Black)(PBAW0026RS)
11 999 ₴
Зарядное устройство MOTOROLA 68W USB-С + кабель 1m (PG38C06281) черный
Зарядное устройство MOTOROLA 33W USB-А + кабель 1m (PG38C06448) ч
Зарядное устройство MOTOROLA 125W GaN 2С + кабель 2m (PG38C06632) черное
Автомобильное зарядное устройство Baseus FC U+U 60W (CGJM000013) серый
1/4
13 698 -170
13 528 ₴
Лучшая в своем классе система камер
Камера, ради которой следует обновиться. Получите лучшую в своем классе четкость изображения благодаря камере со сверхвысоким разрешением 108 Мп и 3-кратным масштабированием без потерь качества, а также автоматически получайте профессиональные результаты благодаря moto aiДетали сияют ярко
Смотрите, прокручивайте и транслируйте в четкой детализации на 6.78-дюймовом дисплее Extreme AMOLED5 с разрешением, которое на 17 % является более четким, и цветом кинематографического качества.Слишком много солнца? Не проблема
Получайте четкое изображение даже под ярким солнечным светом благодаря пиковой яркости до 5000 нит22 – в 5 раз ярче, чем раньше6.Непревзойденная плавность
Прокрутка, игры или переключение между программами – все это происходит бесперебойно благодаря чрезвычайно плавной частоте обновления 120 Гц7. Автоматический режим регулирует частоту обновления, чтобы сэкономить заряд батареи при необходимости.Прикосновение роскоши
Стильный, с приятной на ощупь текстурой и устойчивый к ежедневному износу, moto g77 выполнен в цветах, разработанных Pantone Color InstitutePANTONE Black Olive8
Этот естественный и изысканный оттенок создает спокойный, сбалансированный вид, который выглядит изысканным, естественным и непринужденно элегантным.Создан для приключений
Созданный для экстремальных условий жизни, moto g77 выдерживает падение, пыль, грязь, жару, холод, изменения давления и даже соленая или влажная средаПрочная конструкция
Защитите дисплей с помощью стекла Corning Gorilla Glass 7i10, что обеспечивает вдвое лучшую защиту от падений и царапин.Водонепроницаемый. Не беспокойтесь
Ваш телефон остается в безопасности, где бы вы ни находились. moto g77 обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и защищает от разливов и брызг благодаря степени защиты IP64.Чрезвычайно быстрая работа 5G12
Быстрое выполнение задач с помощью MediaTek Dimensity 6400 – восьмиядерного процессора с частотой до 2.5 ГГц и расширенного процесса 6 нм.Невероятная скорость 5G12
Благодаря сверхбыстрой сети 5G12 можно загружать фильмы за считанные секунды, без помех просматривать потоковые видео и общаться в видеочате без задержек. Все ваши действия происходят в режиме реального времениОбъемный звук на 300% более мощный звук
Улучшайте качество звука вашего контента с помощью стереодинамиков и на 300% более мощного аудио, чем в предыдущем поколении6. Слушайте с улучшенными басами, вокалом и наслаждайтесь аудио высокого разрешения.Многомерный звук
Независимо от того, используете ли вы наушники или режим динамика, Dolby Atmos® обеспечивает объемный и детализированный звук, который вы можете почувствовать.Открывайте новые возможности благодаря Gemini
Общайтесь в чате с Gemini21, чтобы придать вашим идеям новую силу. Получите помощь в усвоении новых методов обучения, написанных электронных писем, планировании мероприятий. Используйте текст, голос, фото и камеру и откройте новые способы получения помощи.Используйте функцию «Обвести и найти» от Google
Обводите, разделяйте, делайте пометки или прикасайтесь – и мгновенно находите нужное в телефоне с помощью Google. Нет необходимости тратить время и заходить в другие приложения — вся информация под рукой.Разблокируйте одним взглядом
Благодаря функции распознавания лица быстрый взгляд на камеру надежно и мгновенно разблокирует телефон| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 380 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Процесор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Камера | |
| Камера | 108 Мп + 8 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 3 модулі |
| Максимальна роздільна здатність відео | 2K UHD (2048x1152) |
| Фронтальна камера | 32 Мп, f/2.2 |
| Дополнительно: | |
| Стандарт захисту | IP64 |
| Тип оперативної пам'яті | LPDDR4X |
- Цена: 10 420 ₴





