
Samsung Galaxy A57 5G 12/512GB Lilac UA UCRF
- В наличии
27 999 ₴
- +380 (63) 426-73-03
- +380 (96) 314-72-79

Непревзойденно тонкий, невероятно стильный
Встречайте новый Galaxy A57 5G – с обновленным дизайном на передней и задней панелях, созданным привлекать взгляды. Тоньше, чем когда-либо, Galaxy A57 5G получил изящный силуэт и глянцевое покрытие, что смотрится элегантно и современно. Смартфон стал также легче предыдущей модели, поэтому его удобно держать даже одной рукой. Тройная камера на задней панели расположена на выступлении, что создает эффект полупрозрачного стекла. Такой стильный дизайн не останется незамеченным.
Отличная водонепроницаемость с защитой класса IP68
Начните свой день уверенно с Galaxy A57 5G. Благодаря защите класса IP68 ваш телефон защищен от грязи и брызг, прочная рамка сохраняет ваш Galaxy A57 5G чистым, а стекло Corning® Gorilla® Glass Victus®+ обеспечивает прочность и устойчивость к царапинам.

Глянцевое стеклянное покрытие. Современный дизайн
Galaxy A57 5G создан привлекать взгляды. Глянцевое стеклянное покрытие задней панели Galaxy A57 5G напоминает глазированную керамику, создавая стильный и атмосферный дизайн. Выберите один из четырех цветов, что лучше всего подходят именно вам – сапфировый синий, серый, ледяной голубой или сиреневый.

Готов к 6 последующим обновлениям ОС и безопасности
Обеспечьте актуальность и безопасность вашего Galaxy A57 5G благодаря длительной поддержке программного обеспечения. Galaxy A57 5G поддерживает до 6 обновлений ОС, так что вы можете открыть для себя новые более простые способы творить, оставаться на связи и работать эффективнее благодаря слаженной работе функций и сервисов. Кроме того, вы получаете до 6 лет обновлений безопасности, что поможет надежно защитить ваши данные.


Три линзы. Одна потужна камера
Снимайте, редактируйте и делитесь особыми моментами с помощью обновленной системы камер Galaxy A57 5G. Благодаря широкоугольной камере 50 Мп с оптической стабилизацией изображения, ультраширокоугольной камере 12 МП и макрокамери 5 Мп – Galaxy A57 5G позволяет снимать яркие и четкие фото и видео, которыми можно делиться в соцсетях. А фронтальная камера 12 Мп делает ваши селфи-видео более насыщенными благодаря поддержке Super HDR.
Яркие видео, даже ночью
Подкоряйте ночь и фиксируйте незабываемые моменты благодаря оптимизированной функции Ночной съемки на Galaxy A57 5G. Широкоугольная камера поддерживает улучшенную обработку сигналов изображения (ISP) для более быстрой обработки изображений, что значительно уменьшает количество поглощенного шума. Так что на ночных снимках вы можете видеть более четкие детали с меньшим размытием. Сенсор камеры Galaxy A57 5G также имеет пиксели размером 1,0 мкм, которые поглощают больше света из окружающей среды для создания более ярких и реалистичных видео с низким уровнем шума в условиях слабого освещения.
Super HDR. Идеальные селфи – сразу в ленту
Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию или записываете видео для своего следующего влога – технология Super HDR поможет всегда выглядеть как можно лучше. Фронтальная камера Galaxy A57 5G оптимизирует селфи видео, повышая насыщенность цветов и контрастность. Фоны воспроизводятся четко и детализированы, обеспечивая каждый раз отличный результат.
Сделайте каждый снимок особенным
Снимайте портреты с улучшенной детализацией с помощью Сегментации ИИ на Galaxy A57 5G. Система основной камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на портретных фото, а также автоматически улучшает качество изображения кожи, лица, волос, травы и т.д. А благодаря ультраширокоугольной камере Galaxy A57 5G вы можете захватить более широкое поле зрения и поместить больше света в кадр.

Отображение высокого разрешения на дисплее 6.7"
Окунитесь в захватывающий визуальный мир на Galaxy A57 5G. Дисплей 6,7" FHD+ Super AMOLED имеет более тонкие рамки, что обеспечивает удобный просмотр. Независимо от того, транслируете ли вы видео, играете в игры или просматриваете веб-страницы, изображение на вашем экране остается ярким и четким благодаря технологии Vision Booster.
Одна зарядка на два дня работы
Держите темп благодаря долговечному аккумулятору Galaxy A57 5G емкостью 5 000 мА*ч (стандартный показатель). Наслаждайтесь контентом, соцсетями или играми без необходимости заряжать телефон в течение 2 дней подряд. А когда понадобится быстро пополнить заряд, воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой 2.0 – до 60% заряда всего за 30 мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Тип матрицы | Super AMOLED Plus |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED Plus |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1680 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12228 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Камера | |
| Камера | 50 Мп + 12 Мп + 5 Мп |
| Діафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Максимальна роздільна здатність відео | 4К UHD (3840x2160) |
| Фронтальна камера | 12 Мп, f/2.2 |
| Спалах основної камери | Є |
| Дополнительно: | |
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| NFC | Є |
| Стандарт захисту | IP68 |
| Бездротова зарядка | ні |
| Розміри | 161.5 x 76.8 x 6.9 мм |
| Вага, г | 179 г |
- Цена: 27 999 ₴






