Відгуки про компанію Інтернет магазин електроніки MobiX
- Олександр С.
Телефон отличный, прислали быстро.
- Покупатель
- Алексей Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
хорошо
- Владимир Л.
Заказывал телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64GB Interstellar Grey (Global Version) поздно вечером 25.12.2020. Цена: на сайте была и на сегодняшний день есть актуальной - 6099 грн. Утром 26.12.2020 со мной связалась менеджер и обьяснила, что товар стал дороже на 50 грн, хотя я позже проверил, что на сайте по ссылке: цена нисколько не изменилась. Гарантия на телефон - 3 месяца, этим и обосновала менеджер то, почему дешевле, чем в РОЗЕТКЕ (там цена на сегодня 6499 с гарантией 12 месяцев).При этом мне не обьяснили, что магазин mobix.in.ua отдельно включает 2% от суммы заказа в стоимость покупки + 20 гривен!!! В итоге цена телефона возрасла с 6099 грн. до 6099+50+147= 6296 грн!!! Кроме того, еще надо оплатить Новой Почте 85 гривен за доставку! И это при гарантии всего 3 (три) месяца, то есть телефон может быть не от официального дилера, а копией из КНР! Думайте, друзья, что лучше, качество или 100 - 200 грн экономии? Я РЕШИЛ, ЧТО КАЧЕСТВО И ГАРАНТИЯ ДОРОЖЕ СОМНИТЕЛЬНЫХ СДЕЛОК!
- Покупатель
менеджер вежливый, внимательный Получил телефон в надёжной упаковке Очень быстро, доволен, рекомендую
- Василий Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказом доволен. Спасибо!
- Артём Б.
Спасибо продавцу, товар пришёл согласно описанию, рекомендую продавца
- Євгенія Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
на сайте товар указан "в наличии", по факту не оказалось, заказ продавцом отменён. потеряла время. спасибо, что позвонили. надеюсь, что это только в преддверии праздников.
- Андрій Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Людмила Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Я в захваті! Це третій такий телефон в нашій родині, де 2 замовили в цій компанії. Дякую продавцеві, душе швидко, оперативно, доставка менше доби, упаковано надійно. Про телефон- дитина відмовилась від айфон 6s, цей набагато краще і по функціям, і по розміру. Хороший, надійний магазин. Рекомендую!
